Косметика, парфюмерия

посоветуйте хороший BB крем в любой ценовой категории и желательно, где приобрести. Спасибо заранее

Akniyet Otegenova
Проблема в том, что хороших BB-кремов полно. Они почти все хорошие, просто есть более раскрученные, а есть менее известные в России

еще проблема в том, что просто так BB-крем нельзя брать
ты не уточняешь ни тип кожи, ни проблемы, в устранении которых должен помочь BB-крем. а без этого что-то советовать сложно
даже пожеланий к текстуре и степени маскировки нет.

Skinfood, напримерб делают упор на лечение кожи
Missha - на маскировку
и тп
Мария Вишнякова
Лучший ответ
Опишите свой тип кожи и мы что-нибудь для Вас обязательно порекомендуем!
ВВ крем азиатское изобретение, поэтому, толк в них знают именно там =)
Для того, чтобы посоветовать что-то конкретное, надо знать тип Вашей кожи и ожидаемый эффект от крема (выбеливающий или простой) .
Я покупала BB крем фирмы Skinfood Aloe Sun BB Cream #2 он для жирной кожи. Так же у данного производителя есть для других типов кожи бибишки.
Так же известные аутентичные производители ВВ кремов - Skin79 и Missha. Выбирала крем, изучая отзывы и описания в рунете.
Покупала на ebay у продавца GENTLER Прислал несколько пробников и милую записочку =) посылка ехала что-то около 3х недель

Да, и не забывайте, что BB крем лучше всего смывать гидрофильным маслом! У меня такое Kanebo Kracie NAIVE Deep Cleansing Olive Oil
покупала тоже на ebay, но у другого продавца

удачных покупок ;)
Avon Natraeffects тонирующий. Не забивает поры, легкий имеет светоотражающие частички