Косметика, парфюмерия

Девочки, посоветуйте хороший BB крем. Цена любая, лишь бы качественный

Девушка, во-первых, ББ-кремы бывают разные
есть европейские - те же самые привычные тональные кремы (масс-маркет) и увлажняющие пигментированные кремы (люкс)

есть азиатские - комплекс, заменяющий кремы: дневной, тонирующий (так как не на тональных, а на минеральных пигментах) , защитный и солнцезащитный. Некоторые еще лечебным свойством обладают.

С европейскими проще - тип кожи определила, пошла в магазин, по типу кожи взяла

С азиатскими сложнее. Тип кожи определила, возраст учла, подобрала продукт, подходящий под состояние кожи, его проблематику, с устраивающими текстурой и ув-фильтрами, заказала по интернету, и покаааа он там придет.

Вам какой нужен во-первых?
Во-вторых, определитесь, какой нужен, и предоставьте необходимые сведения для подбора крема. Если вам, конечно, дорога кожа, так как неправильно подобранная косметика для кожи лица может дать кучу проблем.
Елена Костерева
Лучший ответ
неповеришь. но люкс бб говно. а вот как оказалось бб лореаль 5 в 1 супер! (токо не знаю в россии есть или нет)
Настоящий, в смысле азиатский или из европейских тинтов?
На какой тип кожи? Какое покрытие хотите (плотнее или легче) ? SPF какой? Побольше или поменьше?
Цена прям любая или все-таки?. .

Уточните параметры поиска. .
А то насоветуют одни, другие хватают бездумно и жалуются на забитые поры, жирность/ сухость и распространяют инфу, что крем какашка, хотя это не так...
Ольга Субботина кожа нормальная, склонная к сухости, цена абсолютно любая. покрытие легче, лето же
Lunifera.ru - интернет магазин корейской косметики в Москве.
Зайдите на сайт этого магазина. Бренды-ВВ крема. Подробное описание по каждому крему. Вот сами себе и подберёте без проблем. Я начинала с пробников. Если интересуют отзывы об этом магазине - найти их можно на сайте "я рекомендую".
Дарина Ортман
Дарина Ортман Если уберут ссылку как рекламу - дублирую лунифера. ру Набирайте английским шрифтом.
Ну у меня maybelline bb dream fresh. Мне вполне подходит. Но кожа у меня совсем не проблемная. Поэтому нечего особо скрывать. Тон придает хорошо, выравнивает. А что-то особо серьезное не думаю что скроет.
Ольга Субботина у меня тоже не проблемная, просто качественный хочется
Missha M Vita SPF20 - хорошай штука