Косметика, парфюмерия
Посоветуйте BB крем пожалуйста))) ) Любая ценовая категория
граньер и мейбилин-гомно! нужно корейские натуральные заказывать, а не массмаркетовое фуфло с закосом под ВВ
Солнышко Детский Сад
мне нраица Holika Holika Baby Bloom BB Cream
все зависит от того, что именно ты имеешь ввиду под ББ-кремом
если магазинные европейские - это тупо тональные кремы/ подбираются только по типу кожи, не еще по пожеланиям к текстуре и маскирующему покрытию, но вообще они в основном идут для сухой и нормальной кожи
исключения - Garnier для жирной кожи, Clinique и Gosh
есть настоящие, азиатские, тут сложнее
они подбираются по типу кожи, возрасту, общему состоянию кожи, нюансам состояния кожи (типа проблемности) , подтону и тп
конечно же, пожелания к покрытию и маскировке тоже учитываются. но меньше.
потому что тоналка - это декор
а бб-крем - это уход с декорирующей функцией
и я не возьмусь портить тебе кожу неправильно подобранным уходом. посоветовать могу только по предоставлению всех данных для подбора
есть настоящие, азиатские, тут сложнее
потому что тоналка - это декор
Bb cream Missha Perfect Cover
отзывы можете почитать на irecommend. ru/content/tonalnyi-krem-missha-perfect-cover-bb-cream (пробел после точки убрать)

Миша корейский
Мне нравится Мейбеллин. Плюс в том, что там есть выбор оттенков - можно подобрать даже для очень светлой кожи, что не скажешь о других ВВ-кремах (обычно они только натурального оттенка, для светлокожих темноватые) . Стоит около 300 рублей. Одно но: не подходит для жирной кожи. Только если со слоем пудры.
Garnier:) хорошая фирма и крем у них хороший. Вообще конечно, чем дороже крем, тем он лучше. Но на мой взгляд не всегда. Например, ВВ крем гарниер стоит 350 рублей, это не так дорого по сравнению с другими, но по качеству он не уступает.
мейбелин
пользовалась от мэйбелин, довольно таки достойный
Garnier-более густой кремообразный и Mabelline-более жидкий, Nivea не хороший,