Косметика, парфюмерия

Как правильно подобрать BB крем, если лицо в прыщах и акне? Какой нужен BB крем? Пошли в магазин, а там"натуральный"

, "персиковый" цвет. Что значит натуральный? В каких-то магазинах больше выбора. Мы никогда не покупали такое. Поэтому лучше думаю BB крем для начала купить, а то с тониками возиться надо, кистями наносить, потом сверху пудру и много всякого. /

Вот, какой лучше BB крем, чтоб не забивал поры, лечил прыщи (т. е. сушил), и хорошо скрывал? Пожалуйста, напишите реальный ответ.
Уже днем вообще не выхожу на улицу, ибо не могу с таким лицом ((( завтра еще гости придут. Только не говорите на счет врачей и т. д., я знаю. Ведь если у вас появится прыщ, вы бежите его замазывать, а о врачах никак не думаете
Stella Harutyunyan
ВВ-крем Holika Holika clearing. корейский
Для жирной и проблемной кожи. Содержит экстракт масла чайного дерева, обладающий сильным противовоспалительным действием. Эффективно матирует и контролирует повышенное выделение жира. Надолго сохраняет свежий и здоровый вид кожи
Диана Aхметзянова
Лучший ответ
Замазывать прыщи тоналкой - это закрашивать грязь масляной краской
Вам надо перестать есть разную дрянь, пить крепкий чай и кофе
Никакой крем не поможет, если организм замусорен
Stella Harutyunyan Кофе не пью, из еды сладкое люблю, но и то месяц сладкого не покупали, а все-равно они есть. В последнее время просто чай пью
А то, с чем возиться не надо, ничего и не замажет. ВВ - он же практически ничего не маскирует, слабый в тональном отношении. Кстати, учитесь уже тональник от тоника отличать - это абсолютно разные вещи. А кистью тональник наносить вовсе не обязательно, я пальцами всегда наношу. Пудрой сверху тоже не обязательно, особенно если в составе тональника нет масел - он и один блестеть не будет, особенно если матирующий.
Елена Баранова
Stella Harutyunyan Так вот оно что! Во многих видео BB маскирует очень хорошо прыщи, а если не хватает, то добавляет на это место. Подойдет ли зеленый консилер под BB? У меня только это есть.
А какой вы тональник используете? мне как раз чтоб в составе не было всяких масел
ВВ крем ничего вылечить не сможет. Здесь нужен грамотный уход за кожей, консультация дерматолога и лечение заболевания кожи. В любом случае, выбирайте некомедогенные косметические средства, чтобы не усугубить ситуацию.
Проблема внутри организма, крем если поможет то не надолго
Spirianata
ВВ-крем плохо маскирует, а в плане лечения прыщей я тоже не заметила эффекта от него, брала разные при этом, увы. проблема возможно внутри организма вообще (жкт, гормональный фон, неправильное питание). для начала я советую полисорб курсом пропить для очистки организма, кожа у меня улучшилась после приема, пересмотреть питание, исключив вредное
Stella Harutyunyan Месяц питались норм, но все-равно также. Прыщи конечно перестали появляется гноечные такие,, большие (или как они называются), но акне и другие прыщи все еще есть. Теперь все, снова ем сладкое :DD А по сколько пить полисорб?
А смотрите, если на участок с прыщами несколько слоев BB крем нанести? И если снизу перед BB кремом зеленый консилер на прыщ добавить, то BB крем сможет его скрыть? А то я уже не знаю что делать, даже днем из-за неуверенности не выхожу (((
Питаться правильно нужно, также ухаживать за своим лицом, делать различные маски для лица, например из глины и Полисорба.
Алия Гарипова
Очень вас понимаю, не переживайте, все скоро само по себе пройдет, все через это проходила, и чтобы как можно меньше было у вас прыщей, делайте маску из Полисорба, и ешьте более здоровую пищу.
У меня всегда есть Зеркалин в аптечке! Мне он нравится больше стал них местных мазей