Косметика, парфюмерия
Подскажите хороший крем для лица от прыщей!
Крем не избавит оп прыщей. Крем нужен для ухода за кожей и подбирается по типу кожи. Так же как правильное очищение . Вот аптечные мази, типа Азикс дерм (тот же скинорен, но дешевле), и иже с ними решают проблему только местно. Если проблема кроется в нарушении гормонального фона, проблеме в питании и с ЖКТ, то тут нужно выявлять причину и бороться с ней. Иногда помогает УФО или лазер крови.
нет таких кремов
Нет такого. Болезнь лечат изнутри, а Вы хотите кремом: ((
Какой крем? От прыщей кровь чистят. Попей Скинорен.
Дина Апельсина
Да слышал! Что переливание надо сделать! Скинорен помогает??
Много я кремов перепробовала, и результат был очень мал .по этому я недавно наткнулась на маску из Полисорба, и начала ее делать, и могу сказать, что результат меня порадовал.
Крем так и не нашла хороший, пока лечила свои прыщи, а вот таблетки Акнемол - вещь хорошая. Благодаря им, наконец, закончилась многолетная эпопея на тему "я и прыщи"
Серацин актив крем точечного нанесение в аптеке продается в длинном тюбике фирма либридерм, все прыщики подсушил почти ничего не осталось
черная маска
Любой крем/гель/лосьон и т. д. в результате длительного использования вызывает привыкание и перестает оказывать нужный эффект. Использовали Скинорен, Зинерит, Розамет, Азелик и т. д., все помогали прекрасно, но эффекта хватало лишь на некоторое время.
Сейчас купила крем-актив от прыщей Чистая линия "Идеальная кожа", помогает прекрасно, да вот боюсь, вдруг снова перестанет помогать...
творожек
Кремов - не бывает, они забивают поры в коже. Тоник - подскажу:

Насчет крема не знаю, но маску хорошую подскажу.
Сейчас хит: Magnetic Face Mask, его все звезды покупают! http://obzori24.club/magnetic-face-mask/
Попробовала на себе, работает 100%
ЗЕРКАЛИН очень хорошо помогает. Только это не крем, а раствор, продается в аптеке
крем от прыщей ты вряд ли найдешь) могу гель посоветовать для умывания - Серацин от Либридерм ) мне хорошо помогает)
Вот тут всё есть убрать прыщи, похудеть, стать красивей, быть молодой и просто красивой на каждый день Карепрост-Шоп. ру там всё что тебе нужно для красоты твоего лица и не только!