Косметика, парфюмерия
подскажите хороший крем для лица(день,ночь).2 в 1 гиппоаллергенный и от первых морщин
2 в 1 гиппоаллергенный и от первых морщин
мало знать ваши пожелания и Ваш возраст, нужен тип кожи и проблемность, с которой хотите справиться, пишите, подберем...
Ночной крем -- Nouri Fusion очень здОровский, а дневным я в зависимости от температуры воздуха пользуюсь (моя кожа и без кремов хорошая, поэтому кремы она часто "отрыгивает", т. е. не впитывает).. . Той же марки Нури Фьюжн вполне неплох.
Актив С от Ля Рош Позе продается в аптеках. Хорошо корректирует первые морщинки, придает красивый сияющий и здоровый цвет коже. Комфортная структура.
протирайте лицо оливковым маслом оно на долго сохранит молодость
Гидрогелевый увлажняющий крем. Богатый увлажняющий фактор "Selerotium Gum",катраний алкан, витамин Е, натуральное рафинированное розовое масло и др. питательные компоненты. повышает упругость кожи, предупреждает ее преждевременное старение, выравнивает мелкие морщины. Крем, благодаря высокой проникающей способности, одновременно с добавлением влаги образует на поверхности лица защитный слой, длительное время удерживающий влагу и увлажняющий кожу, делает ее нежной и гладкой.
Крем дневной и ночной-это должны быть два разных крема, так как у них совсем разные принципы действия, и кожа по разному их воспринимает в зависимости от времени суток. Если на упаковке написано 2 в 1, то это надувательство. То же самое что шампунь и кондиционер в одном флаконе...
Olay! по-любому найдешь что-нибудь подходящее
Есть крема и, кторые действуют и ночью и днем при чем как новинки, так и уже прверенные временем, они содержат специальные антиоксидантные комлексы, например от Dior first wrinkles,от Еstee Lauder Advance night repair.