http://www.loccitane.ru
Лучшее на мой взлгяд что есть в простых магазинах
пользуюсь уже год в восторге
То что выше предложено извините полный ширпотреб и если нужен действительно хороший крем а не вазелин на растительном масле с отдушкой берите Локтитайн я правда просто знаю очень хорош а Ля Рош и Виши Это средний класс
Косметика, парфюмерия
Подскажите хороший крем для лица.
чистая линия.
по 1 ст. л. --мед, вазелин, кастор. масло +2 капли йода--это маска на 2 часа можно через день---питает кожу---отпад (проверено)
У мужа спроси!...
мне лореаль нравится...
Дерма Генезис - очень хорошая серия.
Любимый человек есть? Вот его "крем" для лица самый хороший! Такие маски ещё царица Нефертити практиковала. А она была признанной красавицей - общеизвестный факт!
и дёшево и сердито-мужской крем после бритья!! ! Это серьёзно! А для умывания-крем для бритья
Мне очень нравятся крема чистая линия) ) Даже не ожидала, за такую цену!
Еще неплохие Грин-мама, у меня сейчас гель такой. Нивеа и Ив роше тоже очень хорошие))
чёрный жемчуг
Нравится Лореаль Дермагенезис вся серия не плохая. Да ну еще и смотря что вы хотите от крема.
Виши.. класс!
чёрный жемчуг
Карина ( гель для лица) . ( гель вокруг глаз) , производство Москва, Свобода ...попробуйте не пожалеете....
Payot!
Советую вам купить крем для лица «Увлажняющий» с маслом виноградной косточки с линии натуральной косметике L'cosmetics. Сама пользуюсь и Вам советую. По качеству очень хороший и по цене недорогой.
Попробуйте не совсем традиционные и довольно таки дешевые средства
http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?t=4264&postdays=0&postorder=asc&start=0
Очень много хороших отзывов! Удачи!
для какой цели? дневной? ночной? дляприроды? ваш возраст? советую профессиональный из аптеки или салона