Увлажняющий крем с эффектом легкого тонирования Day Wear Plus от Estee Lauder. очень хороший крем!
Легкий крем со «скрытыми» пигментными частицами в составе, начинающими работать сразу после нанесения на кожу, выравнивает ее цвет и придает ей здоровое сияние. Кожа полностью защищена, глубоко увлажнена и выглядит великолепно.
Идеальное решение двойной задачи: уход и защита плюс выравнивание тона кожи.
Суперлегкая текстура великолепно распределяется по поверхности кожи и обеспечивает свежий сияющий вид в течение всего дня.
Используйте как самостоятельно, так и под любую крем-пудру.
В состав DayWear Plus входит широкий спектр солнцезащитных экранов, непревзойденно мягко воздействующих на кожу. Уникальный полимер позволяет солнечным экранам «курсировать» по поверхности кожи, доставляя защиту в места наибольшего спроса. Исключая глубокое проникновение в кожу, полимер образует экран между кожей и солнечными лучами, обеспечивая беспрецедентную защиту от ультрафиолетовых лучей групп А и В.
Косметика, парфюмерия
Подскажите хороший крем для лица (только люкс) с тональным эффектом
Александра Бурдастова
Какая цена у этого крема?
Мне очень нравится тональный флюид Леди Каприз, в состав которого входим максимальное количество натуральных и полезных компонентов, таких как гиалуроновая кислота, масло макадамии и грецкого ореха. Кожа защищена, увлажнена, ухожена, дышит даже летом. Даже ярые противницы тональных основ остаются довольными этим средством.

все зависит от типа кожи, для чувствительной кожи лучше всего ОLEY
dr. Nona -не пожалеете!
у меня Клиник дневной с SPF 25 (увлажняет и с тональным эффектом небольшим) . Очень довольна, тональник отложила до осени) . Сверху только пудрой и все))
сперма... утром и вечером. днем не обязательно.
Александра Бурдастова
оч смешно, тебе надо в категорию "Юмор" )))))))))) там бы твой ответ несомненно не остался бы не оценённым ))))))))))))))