Косметика, парфюмерия

Какой фирмы у вас крема для лица (день + ночь) ?

только черный жемчуг
Надежда Земская
Лучший ответ
Сейчас две корейские линейки. Misshа super aqua утром увлажняющая и вечером коллагеновая Its skin Collagen. Mizon еще заканчиваю улитковый на работе и коллагеновый. Для век Misshа пептидный утром и вечером Its skin Collagen
кожа жирная, поэтому ночными летом почти не пользуюсь, иногда Anna Lotan, чтобы увлажнить.
день - NaturaBisse для жирной проблемной кожи и Holy Land SPF
Katerinka Kuznetcova
У меня Pola BA - ночь, La prairie - день.
Чистая линия, минус то что он быстро протухает, но зато натуральный. А привозные крема хранятся годами, на там только химия одна, натуральных маслов там нету, короче нефть.
Настя =)) что за бред) ) в чистой линии сплошь одни парабены, которые способствуют старению кожи. и не портятся они, стоят годами..
Наталья Кулиничева чистая линия это совершенно обычный крем и хранятся они столько же, сколько все кремы)
сейчас кристиной пользуюсь крема маски и сыворотки.
ой, у меня такая солянка сейчас сборная. . .
есть valmont день
meder активатор+ крем ночь
astalift кремики день и ночь отдельно +желе
sensai kanebo день\ночь
la mer день (протектор)
Aidana Sydykova
Крем французской аптечной фирмы "Bioderma" линии "Sensibio" (день, ночь) . К сожалению, я сильный аллергик и мне очень сложно подобрать себе уход даже среди аптечных марок не говоря уже о масс-маркете, мидл-маркете и люксе
Алина Шарова
"Кора".
Крутая Зайка
Сейчас несколько кремов в наличии дневной - эсте лаудер, кадали, мадара, ланком гидра зен гель, герлен супер аква, кларанс вот купила сегодня. Ночной - мадара, кадали, кларанс.
у меня линейка сывороток Шанель - для дня, для ночи и для "выходного", то есть это по сути легкий пилинг. Использую дневную и ночную под кремы, у меня кларанс ле жур, ланком гидра зен, герлен с спф 30, добиваю огромную миниатюру шанель питательного, собираюсь покупать)
еще есть дневной крем и ночная сыворотка от доктор Брандт с ретинолом.
Майя Абуснайна Ну ты девчушка даешь, ретинол бля, да это обычный витамин А. Намазать на харю морковку или шпинат, и то полезней, чем химический витамин А. А сыворотока, ты хоть знаешь что это. Это просто концентрат. Например взяли 3 литровую банку дешевого крема, и выпарили из нее 2 литра, а потом продали тебе в 100 раз дороже, но эффект от этого не изменился. Так как основной пилинг в домашних условиях остается кислота, хотя лучше наносить профессионалу. А то что ты тут указала, так это для дурочек у которых есть бабки на это дерьмо.
Заказываю только через Амвей, я довольна)
Елена Лена
Майя Абуснайна Амвей это чистый химикат, там нечего натурального нету. кожу испортишь.
Алия Тюлюмбаева "только через амвей", вы гордитесь своей ограниченностью? Слаще селедки ничего не ели, а сколько гонору!
у меня нет разделения на день/ночь. пользуюсь лосьоном клиник drammatically different, их же moisture surge и Брандтовским pore thing
Иф Роше сейчас пользуюсь, преобразилась кожа значительно, мне теперь очень нравятся крема этой фирмы, до этого пользовалась Виши, считаю, что Иф Роше намного лучше. Не понимаю как можно пользоваться Чистой линией, Жемчугом т. д. , толку то от этих кремов? Пробовала, на отзывы повелась, дешевые, тем более российские крема совершенно не увлажняют, не убирают шелушения на коже, абсолютно нет никакого эффекта лиффтинга, скорее наоборот, еще и аллергию вызывают и т. д.
Эйвон
Aijanka Nurbekova
У меня корейский Стеблан от мизон с черной улиткой - на день, с коллагеном - на ночь.
Оксана ***