Косметика, парфюмерия

подскажите какой фирмы лучьше использовать крем для лица? пользовалась Виши но говорят туда стали добовльть гормоны.

Зависит от возраста. Если молодая- можно самым простым российским кремом. Не очень дорогим. Если постарше- надо подумать. Я пользуюсь " Черным жемчугом", мне нравится.
Aigulim Dzhulanova
Лучший ответ
Эйвон или детский с кошками и собаками на тюбике
Татьяна Франк
Женщинам в возрасте за 30 я бы посоветовала присмотреться к белорусской косметике Белита линия Лифт Олива. Хотя линий у них много.
Анна Шипицына
Это вещь оч индивидуальная
сама перепробовала кучу всего - начиная от масс - маркет, заканчивая косметикой класса люкс
а всё равно подбирала кремы в результате косметолог
остановились на профкосметике "Анна Лотан" - Израиль
по цене -средняя, вся линейка для уходя за кожей лица обошлась чуть больше 6 тыс
и результат замечательный))
Перепробовала много чего из виши, выделяю достойные продукты: 1) Аквалия термаль лайт (хороший крем, легкий и неплохо увлажняет, но для чувствительной кожи надо брать именно лайт, так как рич будет тяжеловат) ; 2) Нормадерм дневной (покупала его 3 года назад и была очень им довольна, кожа делалась шелковой и увлажненной; 3) мицеллярный раствор с розой гальской для удаления макияжа (хорошая вещь, подходит для капризной кожи.
Остальные продукты для меня либо нейтральные, ни тепло ни холодно, либо пошли во вред, а именно хочется отметить нормадерм умывалка-вся кожа от неё стягивается и начинает шелушиться, не советую.
mary kay!для каждого типа кожи, а так же возраста и можно все попробовать! рекомендую!
Ив Роше пробовали?
http://www.yves-rocher.ru/