Косметика, парфюмерия

девчонки, признаайтесь, кто чем умывается? какими кремами для лица пользуетесь?

я умываюсь простым мылом -от этого жутко лицо сушит, так что приходится наносить на лицо оливковое масло, из за этого быстро жирнеют волосы ...короче ужас !!!
жду ваших отзывов и советов )))
Я уже давно не девчонка, но и будучи таковой, щадила свою кожу и не умывалась простым мылом, хотя тридцать лет назад не было такого разнообразия средств, как сейчас.
А уж мазать высушенную кожу маслом - верх глупости, потому что, кроме поверхностного смягчения этой процедурой вы ничего не добьетесь.

Умываюсь я дважды в день, различными средствами и методами. Маски, пилинги - само собой, а для каждодневного применения у меня сейчас серия RICE WATER BRIGHT.
Линейка большая, можно подобрать именно для своего типа кожи и назначения нужные средства.
Про кремы писать не буду, мои линейки +45 вам не пригодятся ближайшие ...ать лет.
L!
Letica !
Лучший ответ
Schiseido, очень хорошее средство для умывания. Хватает на полгода.
Вы в лесу живете, вдали от цивилизации? В магазине купить гель для умывания, тоник и увлажняющий крем совсем не судьба??
Ох, хапнете вы горя с кожей в ближайшем будущем, если не оставите мыло и масло!
У меня очищающее молочко "Кора", гидрофильное масло Kanebo "Апельсиновое", бельди от " Тонкой материи" и сейчас жду пенку для умывания Secret Key. Кремы для лица - "Кора".
купите самый простой гель для умывания от чистой линии-идеальная кожа-стоит он недорого, а очень хороший или от гарнье можно, лучше от лореаль, что Вам удобнее
Оля Сахно
Умываюсь Урьяж Исеак, тоник Урьяж Исеак, дневной/ночной крем Урьяж Изофил (от 25 лет). Для век пока Авене (от 25 лет), но его тоже вскоре сменю на Урьяж. Но я выбрала эту марку косметики методом проб и ошибок, столько всего перепробовала и вот, наконец, остановилась. По цене и качеству меня пока все устраивает.
Совет мой такой - не умывайтесь мылом и не мажьтесь маслом, подберите себе нормальный уход.
Malika Nurlanovna
Галина Белихина ой, мне только 19 -от 25 мне еще рано косметикой пользоваться )))
Умывалки, которые подходят и очень юным особам и даже тем, кто постарше, вполне себе продаются во многих косметических магазинах - например, эти: гель - мыло Клиник (я беру два, летом - для смешанной кожи, склонной к жирности, зимой - для смешанной кожи, склонной к сухости), Кларанс" Экла де Жур" - гельчик такой в прозрачно - оранжевой тубе. Кремы разные (сериями стараюсь брать, чтобы хотя бы для век и лица был одной марки) -Кларанс, Кензоки, Ланком, Шисейдо, Кодали.
Окси Леон Я - скрабом для лица, потому увлажняющий крем.
Окси Леон Ой, извиняюсь, нечаянно на ваш ответ нажала и прокомменитировала)
Умываюсь гелем зеленая аптека и мажусь маслом авокадо.
Sкорпиошка :-)
Пенка для умывания Green Era. Крем для лица от Краснополянского мыла, у них и мыло хорошее. Беру в интернет-магазине натуральной косметики Данюш
мыло DOVE самое лучшее! Кремы Чистая линия или невская косметика. недорого, зато эффективно!!!
Zhanar Mambeeva
Я не очень люблю всякие умывалки, поэтому умываюсь или мылом Dove или мылом чистая линия (оно меньше сушит).
я пользуюсь линией teebaum, и очищает и увлажняет кожу)
garnier-бережный уход.
Гель для умывания и лосьон "Clearosil")
Aijan Aijan
гель для умывания SVR кожу не сушит