Косметика, парфюмерия
Обязательно ли пользоваться гелем для умывания той же фирмы, что и крем для лица?
Может умывалку можно и подешевле покупать? Или могут появиться аллергические реакции?
Не обязательно. просто он должен быть по проблеме: если у вас нормальная кожа - то для нормальной, если комби - то для комби, если проблемная - то для проблемной и т. д. У меня несколько умывалок подобранных из различных фирм, никакой аллергии из-за этого даже в помине нет и не было никогда. Это тоником пользуйтесь той же фирмы, что и крем для лица и для вашего типа кожи.
ну неужели много можно сэкономить на умывалке? тем более ее хватает на полгода... .
я бы лучше сэкономила на количестве средств для ухода, купив конкретно необходимую серию...
Вообще-то умывалка и тонизирущее средство (тоник, лосьон, спрей) должны быть одной фирмы и серии, а крем можно любой, в зависимости от проблем с лицом.
Пользоваться не обязательно. Но для улучшения результата лучше покупать целые серии косметических продуктов.
нет. просто они по составу одинаковые. только из этих соображений. )))
я пользуюсь разными)
Желательно, но не обязательно.
Да а как же вы что хотите быть обманутой самой себя?)))
Можно, просто если использовать все средства одной серии то эффект будет лучше!!!
Если хочешь сэкономить можно не всю серию целиком купить а умывалку и крем или умывалку и тоник, необязательно все и сразу использовать только кожу перегрузишь всякими средствами.
это просто выкачивание денег, в нутри практически одно и то же. смотри чаще: КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА