Косметика, парфюмерия
Обязательно гель для умывания,тоник и крем покупать одной фирмы?
Ну собственно вот и вопрос.Просто в рекламах обычно говорят:"Для достижения большего эффекта покупайте всю серию". В Космополитане недавно прочитала,что совсем не обязательно.Так что все-таки делать??
Иногда ингредиенты одной фирмы могут "не подружиться" с компонентами косметики другой фирмы. И тогда возникает аллергия. Это часто бывает.
Согласна с ответом Ирэны Максимовы. Я, кстати, про это читала в том же "Космополитен"... Что-то они в мнениях не стабильны.
это чтоб продать побольше, ПОБОЛЬШЕ!! ! можно разными пользоваться
необязательно. просто средства одной серии дополняют друг друга. т. е. делают вашу кожу лучше.
совсем необязательно! можно добиться отличного рез-та с продуктами разных брендов!
а если кто-то настаивает, что средства должны быть одной марки, то это делается только в интересах этой самой марки )))
не обязательно, главное, чтобы вашей коже хорошо было...
Найди косметику для своего типа кожи!!!!
Я покупаю всегда средства одной марки.
И не совсем это реклама. Рекламы тут только 40%. Остальное это залог, того, что средство будет действовать лучше.
Можно и разные. У меня бывает, что умывалка и тоник закончились, а крем остался... но сразу эффект другой (чуть хуже) .
А еще я чередую. Серию такую, серию такую... у меня кожа привыкает быстро.
я думаю что здесь все таки нужно подхожить с точки зрения подходит-не подходит и нравится-не нравится
я всегда хотела, чтобы было всё одной серии, но всё никак не получалось.... это не обязательно, простьо когда из одной фирм ыи тем более из одной серии, то они больше друг другу подходят - хотя и так тоже подходят!
По идее, нет. Просто надо правильно научиться пользоваться и ухаживать за кожей
нет. если нравится тоник от dior, покупай. Если нравится крем chanel - покупай
и пользуйся, это нормально
А ещё говорят, что кожа привыкает и надо менять временами косметику.... У меня к прим. есть не обяз. из одной серии, пользуюсь тем, что более подходит.
не обязательно. у меня косметика четырёх фирм. и ничего. всё в полном порядке. главное подобрать под свой тип кожи.
может, для красоты) И если любишь какую-то фирму за качество
это не обязательно можно например там орифлейм с мерикей