Косметика, парфюмерия

нужен совет...гель для умывания и снятия макияжа и тоник \ТОЛЬКО ЛЮКС/....спасибо

Были уже средства для умывания и снятия макияжа ...от LANCOME,BIOTERM,СLARINS,VIСНY хотелось бы попробывать что=нубудь другое...ваши советы!!! ПОЖАЛУЙСТА,ТОЛЬКО ИЗ СЕРИИ ЛЮКС,СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЯ!
Gulshat Ibadatkyzy
annayake попробуйте, не разочаруетесь...
Наталья Остапович
Лучший ответ
Очень хорошие гели для умывания у Эсти Лаудер, например, очищающая пенка для норм. и комби кожи Perfectly Clean-Освежающая пенка, которая мягко и при этом тщательно очищает кожу и восстанавливает ее баланс. Смывается водой.

Избавляет кожу от всех загрязнений и снимает макияж.
С помощью гиалуроновой кислоты помогает коже восстановить баланс влаги.
У Sisley великолепный демакияж-молочко с экстрактом белой лилии и бесспиртовый цветочный лосьон-тоник (для сух\чувствит. кожи). Тоник этот удивительно хорош! Описание-Цветочный лосьон-тоник создан для нормальной, сухой и чувствительной кожи. Он содержит экстракты розы, василька и гамамелиса, которые смягчают тонизируют кожу и моментально дарит ей ощущение свежести и комфорта, улучшая цвет лица. Применение лосьона завершает очищение кожи, устраняет остаточные загрязнения, а также повышает эффективность последующих косметических средств.
Madina Bulanova
Вы не указали, какой у вас тип кожи, но предложу Вам Шисейдо, серия Пюрринес. Она предназначена для комби кожи, склонной к жирности. У меня средство для умывания (жидкое ср-во, превращаюшаяся в мягкую пеночку. Нежный аромат, прекрасно очищает и не сушит кожу, экономичное), тоник двухфазный (матирует и ссужает поры). С глаз макияж снимаю гелем от Биотерм и есть дфухфазный лосьон от Ланком.
Nnn Nnn
Ланком молочко. кожа после него ну просто как бархат!! ! очень очень!!!
Попробуйте натуральную косметическую линию премиум класса "Triovital Neo" производства Франция, концерн Фарева.