Косметика, парфюмерия

Подскажите пожалуйста! Нужен гель для умывания, тоник и скраб для лица. Какую фирму лучше выбрать?(комбинированная кожа)

Можете попробовать Clean & Clear. Сама пользуюсь ежедневным скрабом, лосьоном для очищения лица и увлажняющим эмульсом и очень довольна. Хорошая фирма.
Наталья Natalya
Лучший ответ
Ну, это во многом от материальных возможностей зависит. Лично мне нравятся аптечные серии - так называемая фармацевтическая косметика по уходу за кожей. Ла-Рош-Позе неплохая линия, Урьяж - даже еще больше нравится...
не знаю что именно посоветовать, ну вот так-если из масс (дешевой) то попробуйте грин мама! если из люкс (дорогой) то советую SHISEIDO умывалки, крема косметика все супер, выбирайте из серии подходящей вам по возрасту, я пользовалась почти всеми сериями, кроме проблемной, уверяю останетесь довольны! сейчас я пользуюсь всеми средствами серии Future Solution LX! еще очень хороший мусс для умывания у LANCOME -mousse eclat,тоник оень хороший тожеtonique confort-rehydratant skincare lotion, ну а скраб недавно прикупила просто сказка отCHANELсерия PRECISION-gommage microperle purete ...у меня все средства для нормальной и комбинированной кожи, все о чем написала использую сама!
Водой не пробовали?
Clearasil - офигенно помогает. Очень нравится! Пользуюсь им всегда! ! Мне очень помог.
посмотрите здесь http://www.charovnica.ru/
Мне очень нравится. Вся косметика нереактивна, т. е. хоть пятью средствами пользуйтесь одновременно - нет раздражения.
Компоненты все натуральные, срок хранения не больше года. Соотношение цена-качество великолепное.
И, наконец, считаю, что наши химики-косметологи высокопрофессиональны в своем деле.
Не покупаю только скраб. Лучший скраб - это соль со сливками.
Оксана Власова
Попробуйте серию "виноград" от Oriflame. Она содержи антиоксиданты из виноградных косточек.
ТТО серия от Ламбре ( гель, тоник и крем )
Недавно купила серию по уходу за комбинированной кожей Орифлейм, очень довольна, очищающий гель для лица "Виноград", отшелушивающая маска для лица "Виноград".
Мария Полищук
у меня такой же тип кожи как у вас я пользуюсь кремами, гелями, масками, скрабами, молочком и т. д. фирмы "Yves Rocher" оч хорошая косметика, попробуйте! Я её не рекламирую, просто она действительно даёт нужный результат .
Комбинированная кожа но приближённая к какой, к жирной или сухой? Это очень важно. 4Могу посоветовать из собственного опыта. Есть уход за кожей лица фирмы »Мэри Кей « называется »Таймвайс» .Состоит из двух средств.
1 – называется 3в 1 – т. е. входят компоненты которые очищают, отшелушивают и тонизируют кожу.
2 – увлажняющий крем.
Есть для нормальной- жирной и нормальной- сухой. У меня комбинированная, приближенная к жирной я пользуюсь для нормальной- жирной.
Косметика относится к классу ЛЮКС – ДЕЛЮКС, но по цене т. к. не массы посредников и магазинных наценок стоит вполне приемлемо. За качество можете не переживать косметика изготавливается на одном заводе который находится в США а именно Даллосе. Продажа только через консультантов компании, которые смогут проффисионально проконсультируют по любому возникающему вопросу. Стоимость – 280 грн. если в рублях то приблизительно умножьте на 5.
Попробуйте Космецевтическую линию BANSHOU от CIEL parfum (Сиель парфюм) . Великолепный уход за лицом - гели для умывания, увлажняющий тоник и мусс вместо скраба. Уникальны они тем, что для создания этой серии используют древние учения восточной медицины о целебных свойствах растений и передовые технологии косметологии. Пользуюсь сама прекрасный результат.
Anzija Kemelbekova