Косметика, парфюмерия

Милые девушки, подскажите, пожалуйста, какой гель для умывания самый хороший...

для смешанного типа кожи!!! (можно, пенку) Летом кожа быстро жирнится, а зимой очень сухая С ума схожу просто!.Летом кожа быстро жирнится, а зимой очень сухая С ума схожу просто!
Одно средство проблемы не решит, нужен комплексный уход))) или Вы все уже подобрали, кроме умывалки? тогда вот попробуйте Perfectly Clean от EL-муссик замечательный, оч. нежный и прекрасно очищает, но не сушит
Викуличка Щербакова
Лучший ответ
у меня ланком тач эклат, просто супер!!!!
Елена )
гарньер!!!
Локситан, с бессмертником
акватель
тот который подходит тебе по типу кожи, цене, и возрасту и проблемам. .
1 серия должна быть не больше 3х месяцев
БИОКОН тоже неплохая
Елена Сыч
мне нравится пенка для умывания от буржуа, очень легкая, нежная и не сушит. у меня тоже кожа комбинированная.
Мне в этой проблеме помогла серия "пропеллер" ,особенно если комплексом использовать с лосьоном и кремом то кожа заметно улучшается. не сушит кожу. стоит она не дорго (каждое средство примерно ок. 100 руб. ) Нивеевская тоже неплохая, кастати.
Юлия Мехова
я купила мыло в Ив Роше, оно правда стоит 400 р вроде около того, мою смешанного типа кожу, а до этого какие только гели и пенки не пробовала все за зря, то пересушит то пленку оставит, то прыщь вылупиться, так что советую)
Анна Фортуна

Это серия по уходу за жирной кожей от Ив Роше. У мывалка там просто классная да и вся серия хорошо работает. Я пользуюсь именно летом и очень довольна
Жидкое мыло клиник
в Рив Гош по золотой карте стоит 450 рублей. баллона на 3 месяца точно хватает
у меня даже на 4 хватило. сейчас за ним поеду. совергенно не сушит кожу, а в купе с хорошим кремом коорый вам подходит вообще супер.
У меня и крем клиник. все оч гармонично)
ссылочку посмотрите
нивеа..