Косметика, парфюмерия
Если покупать-гель для умывания,тоник,увлажняющий крем, то только одной фирмы?
Конечно, в каждой фирме ингредиенты разные могут быть гиппоалергенные, а могут быть агрессивные. Или смешаются компоненты и вызовут аллергию.
желательно
Гель для умывания - это моющее средство. Задача тоника - окончательно удалять с кожи остатки загрязнений и самого моющего средства, а также тонизировать кожу. Средство для умывания может быть и другой фирмы, а тоник и крем желательно одной. Но и это не обязательно. Самое главное, чтобы средство подходило типу кожи, было безопасно и оказывало обещанный эффект, т. е. хорошо очищало, тонизировало или увлажняло кожу.
желательно, в комплексе будет отлично работать
Для достижения наилучшего эффекта нужно использовать косметику одной фирмы.
Вовсе не обязательно. Это всего лишь маркетинговый ход для увеличения продаж. Подбирайте те средства, которые подходят конкретно Вам и отвечают Вашим требованиям (по консистенции, составу, аромату и др. )
В одной марке очень сложно подобрать все средства, которые бы идеально подходили (где-то очищение супер, где-то увлажнение на "ура", гда-то шикарные тоналки, а где-то хорошие средства для тела... все индивидуально) - это факт.
В одной марке очень сложно подобрать все средства, которые бы идеально подходили (где-то очищение супер, где-то увлажнение на "ура", гда-то шикарные тоналки, а где-то хорошие средства для тела... все индивидуально) - это факт.
да только одной, во избежания аллергенных реакций на вашем лице
Я думаю лучше пользоваться одной фирмой. По крайней мере я так всегда делаю.
Так говорят фирмы-производители, а косметологи то что нужно подбирать каждое средство для справления с определенными задачами.
желательно, но не обязательно, так как средство для умывания может вам подойти, а вот тоник например нет, то есть не оказать результата, тогда следует подобрать другой фирмы... не бойтесь аллергии на вашем лице, если она у вас есть на какой то компонент в составе каког-либо средства, то хоть в комплексе вы его применять будете с идентичными, хоть нет - аллергия все равно проявится..
Похожие вопросы
- Обязательно гель для умывания,тоник и крем покупать одной фирмы?
- Подскажите пожалуйста! Нужен гель для умывания, тоник и скраб для лица. Какую фирму лучше выбрать?(комбинированная кожа)
- какая разница между гелем для умывания и тоником
- Посоветуйте увлажняющий крем и увлажняющий гель для умывания для молодой кожи
- Подскажите хорошую косметику для юной кожи! Хочу купить дочке гель для умывания, крем дневной и тоник!
- А правда ли, что кожа может стать идеальной если пользоваться гелем для умывания,тоникои и увлажняющим кремом?
- Посоветуйте пожалуйста хороший тоник для лица и увлажняющий крем. Все мимо
- нужен совет...гель для умывания и снятия макияжа и тоник \ТОЛЬКО ЛЮКС/....спасибо
- ДЕВЧЕНКИ я никак не могу разобраться что такое гель для умывания, пенка для умывания, лосьон-тоник пожалуйста скажите
- Обязательно ли пользоваться гелем для умывания той же фирмы, что и крем для лица?