Косметика, парфюмерия
А правда ли, что кожа может стать идеальной если пользоваться гелем для умывания,тоникои и увлажняющим кремом?
Если причины несовершенства носят внешний характер, средства правильно подобраны и не содержат спирта (даже для жирной кожи, хотя многие производители упорно производят косметику со спиртом) , а уход регулярный - то состояние кожи можно значительно улучшить.
Идеальная кожа-это божий дар! А ухоженную кожу тоже видно, поэтому НУЖНО ухаживать !
если бы это было так-все бы имели идеальную кожу.... если кожа от природы-идеальна, наверное этого набора достаточно в молодом возрасте.... к сожалению идеальной кожей обладают далеко не все, и поэтому уход не ограничивается перечисленными вами продуктами.... а с возрастом -тем более))))
Правда. Если всё это будет соответствовать твоему типу кожи, возрасту и просто ощущению "ооо, мне это нравится! "
кожа станет идеальной если за ней правильно ухаживать, подобрать подходящие средства по уходу : очищение и увлажнение. еще нужно правильно питаться, тогда прыщей не будет... не есть всякие чипсы и т. д....
Кожа или идеальна от природы или нет. А косметика может просто лучше сделать.
Если использовать еще ампулы с ромашкой и меллисой - улучшают состояние чувствительной кожи, повышают ее защитные свойства; , а потом ампулы с арникой- эффективный уход за проблемной и жирной кожей, устранение угрей, заживление повреждений. А потом серию Пью Дерм -максимально эффективна в борьбе с основными признаками проблемной кожи: прыщами, расширенными порами, покраснениями и жирным блеском. После такой "Скорой помощи" можно пользоваться обычными средствами для вашего типа кожи.
Советую серию "Нитроджина", тогда 100% всё будет идеально.
правда, только регулярно, а не от случая к случаю и именно теми, которые подходят для вашей кожи
хороший уход за кожей, это хорошо и обезательно, но если проблемная кожа, это не только внешние факторы, очень часто внешный вид кожи говорит о проблемах с ЖКТ, яичниками....