Косметика, парфюмерия

Мне 25 лет, можно уже пользоваться этой косметикой,например мне нужен увлажняющий крем вокруг глаз?

Нужно, тогда, когда чувствуется необходимость. Это тоже самое, что уталить жажду, когда хочется пить. Крема для глаз в основном применяются от морщин, если у Вас морщины то вперёд. А решить иные проблемы можно и подсобными средствами - от кругов под глазами лучший лекарь - сон, отдых; просто уставшие глаза можно накрыть на несколько минут влажной салфеткой, а вот нащёт увлажнения.. . С чего Вы взяли, что кожа вокруг глаз у Вас сухая и что она нуждается в увлажнении? Всё конечно индивидуально, но не думаю, что в 25-ть кожа уже засыхает, да ещё причем там где кожа сама по себе самая нежная мягкая? Вот раздражение кожи вокруг глаз да и самих глаз заработать можно кремами.
Юлия Кирикова
Лучший ответ
по возрастам. вылавливаете продавца и он вам советует по цене на что в ытяните. и не стесняетесь. а то потом к косметологу дороже будет ходить
Проснулась)) ) Уже от морщин пора!)
Seda Gudieva
Не можно, а нужно. Только подбирайте крема, которые соответствуют вашему возрасту.
ппц.... 25 лет, а правильно выражаться так и не научились.
п. с. кремом вокруг глаз давно пора уже пользоваться.
Samal Omergalieva
Нужно - для того, чтобы дольше оставаться со своей естественной красотой. Лучший помощник - косметическая линия Millenium Alliance - полный набор для ухода за кожей. Отличительная особенность этой косметики из Франции - там только натуральные активные компоненты. Косметика эта - универсальная, работает как трансформер - подстраивается под вашу кожу, она - универсальная по возрастной категории. Очень экономно расходуется - один набор на 6-7 месяцев. Смотрите на мое фото- я пользуюсь этой косметикой несколько лет, через год - на пенсию. Более подробно - см по ссылке
Кремом для глаз нужно пользоваться с тех пор, как глазки красить начала:)))))) А так в принципе уже давно нужно
уже нужно! Советую Фаберлик! Нужны консультации по подбору средств Пишите в личку!
Начать за собой следить и ухаживать - ДАВНО ПОРА!!!
Конечно можно. Только вот что вы подразумеваете под словом косметика (декор или уход) ?
Увлажняющий крем для век можно использовать в вашем возрасте смело. Важно подобрать качественный, что не так просто с нашим рынком косметическим средств, да и с качеством. Аккуратно разберитесь в этом вопросе и только через мастер-класс, но не все разрешайте наносить на кожу. Аккуратно самое главное. Берегите кожу и она вас отблагодарит.
Конечно можно! только подбирать такие крема, соответствующие возрасту.
с 20 лет можно
Да, в 25 лет уже нужно пользоваться белой косметикой, но главное правильно подобрать крем по типу кожи и возврасту, обязательно пользоваться дневным кремом и кремом вокруг глаз.
конешно можно самое главное не переморщить и всё будет в порядке
Чем раньше мы начинаем ПРАВильно ухаживать за своей кожей тем лучше. Через врееемя Ваша кожа обязательно расскажет и Вам и окружающим о том, на сколько хорошо Вы заботились о ней ранее ))). Важно, чтобы уход был действительно правильным, косметика ЭТА была хорошей, подходила Вам (с учётом Вашего типа кожи) , не закупоривала, а наоборот помогала правильно и бережно очистить кожу от загрязнений (как следствие часто прыщи, угревая сыпь ..) и т. д. и т. п. Как говорится, лучше и легче предупредить нежели потом пытаться устранить нежелательные последствия. Так что если чувствуете где-то какой-то дискомфорт, лучше попытаться (и лучше вовремя) помочь своей коже бороться с тем же вредным воздействием окружающей среды, что важно. Так что можете начинать )))) Начинайте же )))))))))))))))))))) (и с декоративной косметикой нужно также держать ухо востро. Предпочтительнее - минеральная)
Sholpan Karymbayeva
25 лет-значит организм вступил в процесс старения. не только можно, но и нужно. вот только хорошей коспетикой
Виши, Ля рош позе и все в таком роде
тебе ни что не поможет... во всём ГМО. . протри лицо кефиром.