Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хороший увлажняющий крем вокруг глаз,спасибо!?мне 23 года

Могу посоветовать из личного опыта Средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes от КЛИНИК

All About Eyes – это средство для ухода за кожей вокруг глаз, персикового оттенка, не содержащее масел, легкое как гель и приятное на ощупь как крем. Делает менее заметными темные круги, припухлости и мелкие морщины вокруг глаз. Средство имеет легкую гелевую текстуру, быстро впитывается, улучшает стойкость макияжа
Проверено офтальмологами.
Наталья Александровна да мне не нужно против морщин,мне еще пока рано!
из дорогих - шанель хороший

из вредней ценовой категории - клиник all about eyes

из подешевле - ив роше )))
Вита Сызко
Мне очень нравится крем All About Eyes by Clinique, а также крем вокруг глаз от Collistar - прекрасно увлажняет, убирает темные круги под глазами !
Удачи!
Самый лучший от Ив Сен Лоран Hydra Feel Yeux. можете даже у консультантов поинтересоваться - для молодой окжи самое то
сейчас очень много кремов и разная ценовая категория . бери тот который доступен. важно чтобы он тебе подходил т е было комфортно. бери крем для сврего возраста. и лучше если это будет одна фирма что и по уходу за лицом тогда одно будет дополнять другое.
Фитоконтур вокруг глаз от глорион. пользуюсь уже им шесть лет, нравиться. Глорион - это сетевой маркетинг.
Как косметолог могу вам порекомендовать хорошие средства из профессиональной косметики, а именно:
нутри-контур или фито-контур из линии Yon-ka(Франция)
бальзам Ай-терапи из линии Holy Land(Израиль) .
Средства можно приобрести только в салонах красоты.)))
Милана *****
Светлана Никитина хотела бы спросить вас как косметолога: в чем разница между профессиональной косметикой и не профессиональной??? и как это определяется какая профессиональная а какая нет??
и не могли бы вы посоветовать мне крем для комбинированной кожи с куперозной сеточкой и небольшим количеством угрей,мне 24 года....и маски для лица?? ходила сегодня к косметолгу но ответов на эти вопросы так и не получила...