Косметика, парфюмерия

каким кремом для кожи вокруг глаз ползоваться в 23 года ? еле заметные морщинки уже есть ...

Я пользуюсь кремом для век "Чистая линия" с петрушкой, его можно использовать с 16 лет. Он совсем недорогой, при этом увлажняет нежную кожу вокруг глаз, делает ее свежей и сияющей, а также уменьшает круги и припухлости под глазами. И помните, крем для век не нужно наносить на само веко, его наносят только по контуру глазницы слегка прихлопывая пальцем, потому как нежная кожа вокруг глаз как "промокашка" - постепенно сама распределяет и впитывает крем. Так говоритмой косметолог:)
Zoya Polonskaya
Лучший ответ
Это бред.
Не думай о морщинах - их видишь только ты
T*
Tolkyn *
конкретно от морщин лучше не выбирать, лучше увлажняющий гель какой-нить))))
любой увлажняющий крем, значит у вас очень сухая кожа !
Морщинки это не недостаток. Живое лицо, а не маска не могут быть без морщинок. А у улыбчивых людей морщинки будут обязательно. Так это же здорово!
Halida Ahmedova
марина, если куришь-кури поменьше или совсем брось, алкоголь - тоже, побольше бывай на свежем воздухе и веди ЗОЖ, тогда и никакого крема не понадобится!... все таки 23 года - рановато для морщин...!
попробуй детский крем. или нивею
Ой какой ужас!! ! У вас еле заметные морщинки вокруг глаз, Боже ты мой. Кошмар просто, тааакое в 23 (!!!) года....
mary key, TimeWise® Age-Fighting Eye Cream - классная вещь
акватель, недорого и эффективно