Косметика, парфюмерия
Какой крем для кожи вокруг глаз посоветуете в 19 лет?
nikakoi!!!!mne 26 eshe ni razu ne mazalas' i poka ne nuzhno
Масло касторовое, вот лучший крем для кожи в 19 лет
люмине (голубенький - просто название не помню) . он пиросто увлажняющий.
Все зависит от того какой результат Вы хотите получить, пользуясь кремом. Попробуйте вот этот
Средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes
All About Eyes – это средство для ухода за кожей вокруг глаз, персикового оттенка, не содержащее масел, легкое как гель и приятное на ощупь как крем. Делает менее заметными темные круги, припухлости и мелкие морщины вокруг глаз. Средство имеет легкую гелевую текстуру, быстро впитывается, улучшает стойкость макияжа.
Проверено офтальмологами.
Кончиками пальцев нанесите небольшое количество средства на чистую кожу, легкими прикосновениями вмассируйте в кожу вокруг глаз, включая веко, пока средство полностью не впитается. Для оптимальных результатов используйте утром и вечером.
Проверено офтальмологами.

орифлэйм алое,
babor
САПОЖНЫЙ. ))) Не порть себе кожу в 19 лет
а с какой целью вы хотите использовать крем вокруг глаз, какие у вас проблемы?
All About Eyes от Clinique
Очень легкая, воздушная текстура. Очень нежно ложится на кожу вокруг глаз, снимает раздражения, хорошо впитывается. Очень экономен в использовании, одной баночки хватает где- то на полгода!
Лучше маслом виноградной косточки или другими натуральными маслами, поинтересуйтесь в аптеке.
стик ВИШИ или кремчик фирмы БЕНЕФИТ
МАДАРА крем-гель вокруг глаз, подходит для молодой кожи