Косметика, парфюмерия

Какой крем для кожи вокруг глаз посоветуете в 19 лет?

nikakoi!!!!mne 26 eshe ni razu ne mazalas' i poka ne nuzhno
Марина Пенкина
Лучший ответ
Масло касторовое, вот лучший крем для кожи в 19 лет
Ира Синицена
люмине (голубенький - просто название не помню) . он пиросто увлажняющий.
Кама Best
Все зависит от того какой результат Вы хотите получить, пользуясь кремом. Попробуйте вот этот
Средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes
All About Eyes – это средство для ухода за кожей вокруг глаз, персикового оттенка, не содержащее масел, легкое как гель и приятное на ощупь как крем. Делает менее заметными темные круги, припухлости и мелкие морщины вокруг глаз. Средство имеет легкую гелевую текстуру, быстро впитывается, улучшает стойкость макияжа.
Проверено офтальмологами.
Кончиками пальцев нанесите небольшое количество средства на чистую кожу, легкими прикосновениями вмассируйте в кожу вокруг глаз, включая веко, пока средство полностью не впитается. Для оптимальных результатов используйте утром и вечером.
Ирина Харисова
орифлэйм алое,
САПОЖНЫЙ. ))) Не порть себе кожу в 19 лет
Natа Bi
а с какой целью вы хотите использовать крем вокруг глаз, какие у вас проблемы?
All About Eyes от Clinique
Очень легкая, воздушная текстура. Очень нежно ложится на кожу вокруг глаз, снимает раздражения, хорошо впитывается. Очень экономен в использовании, одной баночки хватает где- то на полгода!
Лучше маслом виноградной косточки или другими натуральными маслами, поинтересуйтесь в аптеке.
Ulya ***
стик ВИШИ или кремчик фирмы БЕНЕФИТ
МАДАРА крем-гель вокруг глаз, подходит для молодой кожи