Косметика, парфюмерия

И всё-таки,как правильно пользоваться кремом вокруг глаз?

Кто что говорит!Что нужно только точечно наносить около глаз и крем сам "дойдёт" туда куда нужно...Кто говорит,что ни в коем случае нельзя до ресничек доводить крем!!!А мне кажеться , что как-то надёжнее вокруг всего глаза и до ресничек...Как же правильно!???А????
всё-таки нельзя "до ресничек"....наносят безымянным пальцем похлопывающими движениями: от внешнего уголка глаза по тому месту, где чувствуете косточку глазницы, до внутреннего уголка глаза, заетм надавливаете 5-10 раз пальцем на точку начала роста брови, проходитесь под бровью, заканчиваете также во внешнем уголке глаза, осторожно, не растягивая кожу, описывая кончиком безымянного пальца восьмерку 5 раз, и так 3 раза по кругу на каждом глазу. Такой метод нанесения не растягивает кожу, и даёт дренажный эффект.
Любовь Бартель
Лучший ответ
Оксана Колошницина Именно так!!
Отлично обьяснили, лучше и не скажешь!
Спасибо!
До самых ресничек не нужно. В противном случае утром можете получить отечные глазки. Лучше нанести точечно, а слегка вбить советуют даже не указательным, а безымянным пальцем, им получается с меньшим нажимом.
Лариса Яровая
Наталья Двоеглазова дала Вам правильный совет, прислушайтесь. Точно так меня учила косметолог.
мягко вбивать безымянными пальцами (они слабые) . внизу от уголков глаз к центру, вверху от центра. не наносить на подвижное веко вверху.
в количестве гречишного зернышка- больший объем провоцирует отеки.
Ирина Успешная
Применение: На очищенную и сухую кожу вокруг глаз, нанести крем утром и вечером. От угла глаза и вокруг растущевать легким движением.
Посоветуйся с косметологом, он лучше знает как?!
Не в коем случае до ресничек! Иначе попадет в глаза, а это опасно... И не тереть. Я крем для век раню всегда в холодильнике и наношу его прохлатным. Это снимает эффект мешков под глазами и отечность, если есть.
Главное нежно втирать, но не тереть. Я на уголки глаз наношу, а на веки косметолог сказал если и наложить то через 20 минут снять минеральной или термальной водой.