Косметика, парфюмерия

Мне 22 г., но уже есть морщины вокруг глаз, можно ли пользоваться кремами вокруг глаз и какими???

В 22 года, наверное, всё же лучше пользоваться увлажняющими кремами. Вероятно, эти мелкие морщинки у Вас появляются из-за недостатка влаги, в результате чего кожа теряет эластичность. Ну а с 25, я думаю, можно начать пользоваться антивозрастными кремами, хотя бы раз в неделю, но обильно.
Светлана Хурматова
Лучший ответ
это не морщины, это лучики, как от солнышка!!!
Юля Бадерова
Может пробовать любые, но некакие не помогают. Свой опыт. Как говорила у меня коллега утюг и марля.
Вам лучше подойдет гель или крем-гель.
Смывая косметику с глаз, старайтесь делать это аккуратно, не растягивая кожу век.
Saltanat Korshabekova
вообще кремом надо пользоваться не тогда когда морщины появились, а до этого и регулярно, сейчас подбери серию для твоего типа кожи и возраста, с кремом для век, очищающим средством, тоником и дневным кремом, для 22 лет это увлажняющие кремы
Мирра.
Поливитаминный бальзам
Описание:
Активная биоэмульсия для восстановления кожи. Витаминный комплекс масел оливы и кунжута вместе с в-каротином, токоферолом и витамином F («витамином красоты») , нейтрализует свободные радикалы, восстанавливает липидный барьер, укрепляет капилляры, поддерживает молодость и здоровье кожи.
Действие:
Замедляет процессы увядания кожи
Стимулирует обновление клеток
Устраняет сухость и шелушение
Содержится:
Эмульсионный комплекс, Вода деионизированная, Масло оливковое, Кунжутное масло, Витамин F, Эфирное масло апельсина, Эфирное масло иланг-иланга, Эфирное масло мирры, Эфирное масло пачули, Витамин С, Витамин Е, Витамин РР, ^6;-каротин, Эпофен
Применение:
Наносить на чистую кожу утром и вечером.
Срок годности 1 год.
Увлажняющими никогда не помешает. Я пользовалась Estee Lauder и Clarins - отлично! Сразу возникает ощущение свежести и мягкости. Морщинки становятся почти незаметными. Но полностью не исчезают - надо с этим спокойно смириться - это не помешает Вам оставаться милой и обаятельной :)
Морщины в 22??? Это все предрассудки.
виши пролбуй, только возраст подбери
Крем вокруг глаз оливковой серии от Ламбре.
Увлажняет, питает нежную кожу вокруг глаз. Крем на основе оливкового масла, молочного протеина и экстракта лаванды.
Лучше не увлекаться кремами, к 30 годам пластику будете тогда делать? Лучше последите за своей мимикой.
Наташа Юркина
В качестве увлажнения можно пользоваться Успокаивающий гель для кожи вокруг глаз, делать маски, а также воспользоваться кремом для глаз с комплексом ТаймВайз от Мэри Кэй, он разглаживает мелкие морщинки и препятствует появлению новых. Использовать 2 раза в день (утром и вечером) и убрать из арсенала воду и мыло. Мылом тушь не смывать!
У Avon, Орифлейм, Фарма есть гелевые маски!!!! Вещь просто обалденная: нагреваешь сначала, потом н20 минут на лицо! Эффект сама увидишь, и стоят недорого. А если еще с кремом хорошим, себя можешь не узнать!)))))))))
Говорят, "лучики" у глаз бывают только у тех, кто умеет сочувствовать другим. Опасайтесь людей без "лучиков".