Косметика, парфюмерия

Вопрос про BB-крем!

Девушки, хочу купить такой крем

Гиалуроновый ББ крем с экстрактом хлопка TONY MOLY

Подскажите, знающие, этот крем надо подбирать под цвет кожи, у меня очень светлая кожа?

для сухой и нормальной кожи, густенький, поэтому наносить пальчиками
оттенок у него один, светлый, но не выбеливающий, в принципе, он хорошо подстраивается под кожу, подтон нейтральный серый, за счет этого заравнивает кожу

покрытие средней легкости, кроет хорошо (но не идеально) , в поры не заваливается (но затирка рекомендована) , для зимы подойдет)) )

чем еще дополнить.. . ну про финиш с сатином это только ленивый в отзывах не писал, то есть, он не матирует вообще (а я думаю, что вы отзывы все равно гуглили, прежде чем спросить. или будете гуглить)
отбеливает и разглаживает кожу за счет сладкой парочки аденозина и арбутина. Если есть проблема с постакне и веснушками - она решится примерно за месяц ежедневной носки крема.
увлажнение хорошее. на коже не смерзается,
Гузель Юртаева
Лучший ответ
Наталья Пашенцева Еще вопросик, под глаза можно наносить?Я в первый раз покупаю BB-крем...)
У меня такой. По цвету - он более зимний, для светлой кожи ( не для загорелой) , меня выбеливает. В целом не плох, но у меня часто кожа шелушиться - так вот у меня он подчеркивает шелушинки. Пользуюсь им время от времени - когда нет особых проблем с кожей.

сейчас у меня SKIN79 Hot Pink Super Plus BB Cream - цвет землистый, поэтому на коже не заметен, отлично сливается, шелушения не подчеркивает.
и
Missha M Perfect Cover BB Cream - он более плотный, густой, также для светлой кожи, но шелушения с ним более заметны чем со SKIN79