Косметика, парфюмерия
BB крем
у меня плохая кожа лица, пользуюсь тональным кремом, но так как он портит кожу хочу перестать им пользоваться, хочу купить себе BB крем, прочитала что он даже помогает от прыщей правда ли это?
Хорошая косметика (и тональный крем в том числе) не могут портить кожу, наоборот, они увлажняют, защищают и т. п.
ВВ крем сочетает в себе свойства увлажняющего крема (довольно легкой текстуры) , солнцезащитного крема (с высоким фактором) и тонального крема (полупрозрачного) . Хорошее средство 3 в 1 для тех, кто все время торопится или в поездке. От прыщей он, скорее всего, не поможет. Замаскировать их с его помощью тоже не удастся.
Тональный крем, если он хорошего качества, не только не портит кожи, а даже ухаживает за ней. Не покупайте косметику на рынке и в переходе, тогда и проблем не будет. А прыщи лечить надо, а не замазывать тоналкой.
не знаю.. он так не маскирует изъяны, как тоналка- однозначно. и эффекта какого то лечебного я не заметила..
У меня плотный, не уступающий тональным по маскировке и даже превосходящий их в этом, бб - крем от Missa. Караул какой - то!
Тоналка если хорошая и качественная поможет поддерживать кожу в норме, ухаживать за ней и даже увлажнять. А если она, как вы говорите, портит кожу, то либо она не качественная, либо у вас аллергия на какие-то ее ингредиенты. Что касается ББ крема, то я сейчас им пользуюсь, интересная штука, но чуда не ждите.
фигня этот вв крем! Он у меня валяется, ничего не помогает!