Косметика, парфюмерия

посоветуйте хорошую удлиняющую тушь. цена любая, только главное чтобы щеточка не была резиновой и как гребешок

Irina Cuvicica
то что вам посоветовали выше не советую брать НИКОГДА. эта тушь просто ужасна. и она к тому же для объема а не для удлинения. сыпется кошмарно и объема нет, ресницы как паучьи лапки. да и все мои подруги в ужасе от нее. если не жалко денег на эту бяку можете купить. мне лично нравится Лореаль черная ночь и живанши. живанши вобще супер. она не дешевая, но того стоит. ресницы невероятно удлиненные становятся. многие даже думают что у меня они накладные. а вобще зависит от того какие от природы у вас ресницы. если хорошие, то можно любой тушью и они будут прекрасно выглядеть, или вообще не красить и тоже будет красиво. а если они уже от природы ужасные, то никакая дорогущая тушь не способна будет их сделать красивыми как с обложки журнала
Гуля Билялова
Лучший ответ
Лореаль-золотая!
Мэйбеллин Стилетто. мне нравится.
Лореаль лэш аршитект черная ночь!! моя самая любимая)))))
Дана Ершова
Диор Unlimited ^_^ у меня сейчас такая)))
Я пользуюсь лореалью чёрной, мне нравится.
Мейбелин лаш стилетто, мейбелин волюм экспресс с эф. накладных ресниц
Nazgul Shargabayeva
Лореаль (бело-черная) пользуюсь уже несколько лет... очень нравится!
мне очень нравится лореалевская тушь ммммм в жёлтой упаковке. СУПЕРСКАЯ!!!! оч советую
Elena Lb
Мне очень понравилась тушь клиник, зелененькая такая удлиняет супер, объем придает и просто теплой водой смывается, самое главное не сыпется)))
Larisa Tkachenko