Косметика, парфюмерия
Посоветуйте тушь с эффектом накладных ресниц. Ну или просто удлиняющую тушь)
Lumene думаю подойдет. У них есть 2 серии - одна на удлинение, другая на объем. Только к сожалению не помню как называются ((
на каждой туши есть одна подпись - эффект "как в рекламе" получается только при использовании накладных ресниц
на своих ресницах тушь удлиняет - даже самая хорошая - максимум на пару миллиметров, даже с вытягиванием
если хорошо подкрутить ресницы, то можно еще полмиллиметра добавить примерно
так вот
люкс:
Lancome Hypnose
Helena Rubinstein Lash Queen
масс\миддл маркет
L'oreal Telescopic
L'oreal Lash Architecе (не путать с Lash Architect 4D)
Max Factor Lash Extension Effect
эффект накладных
про двойной эффект (удлинение+объем)
VOV Waterproof Mascara
L'oreal, Bourjois, Max Factor, Maybelline - двойные, когда с одной стороны тюбика белая база, с другой черная тушь. они обычно удлиняющие, за счет двухфазности дают неплохой объем, но тут надо наловчиться красить, чтобы получать именно объемные ресницы, а не длинные "паучьи лапки". кто говорит, что нужно сперва просушивать белую базу, потом наносить тушь, кто - что сразу красить, пока не высохла. у каждой из этих тушей по-разному, необходимо наловчиться и понять тушь
L'oreal Lash Architect 4D (а не просто LA) позиционируется как эффект накладных ресниц
Max Factor False Lash Effect
Max Factor Xpirience
Pupa Extremeyes
Pupa Artifix
так вот
люкс:
Lancome Hypnose
Helena Rubinstein Lash Queen
масс\миддл маркет
L'oreal Telescopic
Max Factor Lash Extension Effect
эффект накладных
про двойной эффект (удлинение+объем)
VOV Waterproof Mascara
Max Factor False Lash Effect
Max Factor Xpirience
Pupa Extremeyes
Pupa Artifix
Helena Rubinstein-Lash Queen, MaxFactor False Lash Effect, PupaLash Energizer
СуперДлина=)))