Косметика, парфюмерия

Кто пробывал: MAX FACTOR Тушь с эффектом накладных ресниц False Lash Effect Fusion. Ваши отзывы???

в чёрном тюбике лучше-больше эффект, так сказать
Бурулча Ыстамова
Лучший ответ
у меня была классическая черная

плюсы: отлично разделяет, неплохо удлиняет, но это все
ну щеточка мне понравилась, удобная

в минусы для себя я записала:
большой объем, а стоит туши чуть-чуть начать загустевать, все, 2-2,5 недели и она станет непригодна к использованию. при таком большом объеме просто жалко продукт
жидкая текстура - отчасти плюс, тушь не начинает где-то месяц-полтора подсыхать, но зато эта жидкость не дает объема. объем появляется, когда тушь чуть подсохнет, что ведет к первой проблеме)) )
ненасыщенный пигмент, минус-минус

в принципе, фиолетовую Fusion и розовую я тоже пробовала - разница в кисточке =) она не так хорошо разделяет
Ирина Куликова
фигня
макс фактор не выпускает достойной туши
все плохие
Светочка
Мне не понравилась-не приловчилась к щётке.

мегакрутая тушь! была у меня 1 раз, брала попробовать - оч понравилась, это из тех товаров, которые я буду покупать ещё и ещё
Только черный тюбик.
Ольга Вуккерт
очень понравилась
1. Если у девушки от природы длинные или пышные ресницы, то от любой туши они будут "огромные". И тут не обязательно тушь с каким либо "супер мега объемом".
2. макс фактор нормальная косетика, я брала один раз, ну мне впринципе нормально. Хотя у меня свои ресницы девченки и парни путают с накладными. А так бери, пробуй)) ) У каждого по своему.
Почти все испробовала из серий False Lash Effect. И была довольна только тушью с черной оберткой.
Обычная тушь.