Косметика, парфюмерия

Как вам тушь макс фактор false lash effect?

Это моя самая любимая тушь. Я писала тут о ней много раз. Здесь одни плюсы. Начиная ценой.. . Мои реденькие, но длинные ресницы она распушает, удлиняет, придаёт много обьёма, долго не засыхает, не кончается, очень удобная кисточка. Реснички становятся словно наращенные. Супер тушь!
Наталья Гордиенко
Лучший ответ
разочаровала немного

начну с недостатков
- слишком жидкая текстура - за счет этого объема практически не дается, пока не подсохнет. а как начнет сохнуть, процесс необратим и быстр
- слишком большая туба - обидно. минимум половину не успеваешь использовать
- пигмент - эффект получается естественно-черных ресниц, а не драматически-черных. по моему глубокому убеждению, в туши, заявленной как эффект накладных ресниц, не должно быть даже намеков на естественность
- совершенно не держит завивку ресниц. даже щипцами. даже горячую. приходилось закручивать ресницы поверх туши, что давало весьма некрасивый эффект, да и ресницы этого не любят. впрочем, и поверх туши полчаса-час, не больше. потом снова раскручивались. но этим многие туши от MF грешат надо сказать

есть и плюсы
- неплохо визуально удлиняет. хотя, конечно, это все равно не накладное, не драматическое удлинение, а скорее естественное
- щеточка отлично разделяет. в MF FLE Fusion щеточка уже не такая

в принципе, если бы не объем (имеется в виду флакон) , раскручивание завивки ресниц и ненасыщенно-черный пигмент, тушь могла бы даже стать моим must-have, потому что я все-таки больше удлиняшки люблю
но эти три пунктика вызывают лично во мне отторжение
так что на любителя, очень на любителя

p.s. насчет эффекта объема. когда тушь немного подсыхает - эффект объема появляется, заметный, но тоже не слишком драматический.
редкостное унылое хавно
Моя Сказка
Нравится. Люблю такие щеточки.
Лиза Савицкая
отличная тушь, но быстро кончается
Если честно мне не понравилась, я не понимаю что в ней все находят?