Косметика, парфюмерия

Это правда,что от туши для ресниц светлеют и портятся ресницы?? (тушь среднюю если брать типа люмине, Макс фактор и тд)

Irina Korobko
никогда такого не слышала. чтобы ресницы были темные и более густые, есть народное средство - слегка смазывать линию роста ресниц касторовым маслом (с помощью ватной палочки) . стоит копейки, есть в любой аптеке.
мне помогает.
Dorina Gangan
Лучший ответ
как и за лицом, за ресницами то же нужно ухаживать

Туши здесь не причём! Купите понравившуюся и пользуйтесь на здоровье
неправда. ресницы выпадают и вырастают каждые 3 месяца по одной. а насчет светления и порчения-за 15 лет пользования мои ресницы не изменились
Рабига (Эльтон)
От любой туши ресницы светлеют, меньше выраб. пигмент, т. к. нет необходимости.
Эмма Уотсон
У меня такого нет и не было. Тушь Лореаль, Изадора.
дорогой мой. тебе нужно выбирать тушь которая подходит в товим ресницам это как шампунь лучше выбирай максфактор)))
Да, если качество туши плохое (ядовитая) . Качество от марки мало зависит. Помимо ингредиентов состава, важен еще срок хранения и правильная эксплуатация. В туши известных марок, скорей всего, технология производства не нарушена (держат марку, но мы в России)))))))) )
А вообще, любая косметика портит внешность, т к перекрывает свободный доступ воздуха.
Максфактор не советую, тк это маскировочная косметика с устойчивым эффектом, а значит плохо смывается и содержит въедливые закрепляющие вещества (жесткое) Можете вместе с ресницами снять, если они слабые.
От любой туши такой результат
а помоему это все вранье!!!!