Косметика, парфюмерия

немножко странный вопрос))о вашей туши для ресниц см вн

чем пахнет ваша тушь для ресниц. ? и марку туши пожалуйста упомяните))
Вопросики у вас, девушка...)) ) Ну, марки моей туши ты знаешь)) Сейчас пошла понюхала -HR пахнут дорогой пудрой, а именно- герленовскими метеоритами, да-да!, специально сравнила, оооочень похожие ароматы. А YSL пахнет более легко, свежО, слышу цитусовые нотки и ваниль.))
Зиля Равиловна Мустафина
Лучший ответ
Зиля Равиловна Мустафина япадстолом с ответов)))
Моя --ничем. Эсте Лаудер, цвет аместист.
Elena Елена
о! )) хм.. мои туши даже не знаю чем конкретно пахнут, кремом или скорее пудрой ...как-то так))
Мария Романова
Не поленилась, пошла понюхала, так интересно стало)) ) YSL, нарощенные ресницы, - свежий сладковатый запах, а вот CD, ICONIC не имеет запаха парфюма, долго нюхала, на мой "нюх" пахнет свежей землей что ли и чем то животным.
Natalia Pivancova
А моя вроде и не пахнет. Марка диор или ланком с заменой ежемесячно .
YSL Volume Effet Faux Cils, HR lash Queen.
Первая пахнет невероятно вкусно, я бы сказала, каким-то вкусным кремом. =) Ко второй сколько не принюхивалась аромата не смогла уловить, пахнет обычной тушью.
Tatyana *
Наталья Семенова привет Карина! вот именно " лоранчик" мне и ударио по носу своим ароматом)) ну очень приятный!
Главное- чтобы спиртом не пахла!!!)) ) Вредно для ресниц. А в остальном я бы уделил внимание эффекту!
Olga Levchuk
Наталья Семенова ну эффект это понятно, ни одна нормальная тушь спиртом не пахнет! может только у тех спиртом пахнет, что следуют глупым советам подсохшую тушь не выбрасывать а разбавлять)))
нюхать идти лень)
Наталья Семенова ну если лень, не ходи, завтра понюхаешь)))
эх.... оказалось, моя любимая Estee Lauder Sumptuous немного отдает спиртом ((( а вообще запах какой-то травяной.
DiorShow Extase вообще непонятно чем пахнет.. . вроде как пудрой совсем чуть-чуть)
есть еще даже BeYu Beauty Qween (на заметку всем, жутчайшая тушь) - пахнет шоколадом.
Maybelline Volume Express Falsies - не оч как все массмаркетвские туши
у меня практически ни чем не пахнет только немного слышен спирт. Орифлейм Инфинити
Ирина Богуш
у меня риммель пахнет шоколадом с сиропом от кашля, в целом приятно
maybeline- the colossal volum' express пудрой пахнет. нежный гармоничный запах
Тушь храниться 3 месяца не более, так при использовании в нее попадают всякого рода бактерии, ей свойственно "задыхаться".Если тушь новая, значить она не герметично была закрыта!!
Raisa Shaxanbaeva
Сладковатый запах, а марка лаурент саинт