Косметика, парфюмерия

Хочу купить 3 туши разных марок (см. вн.) Какая тушь лучшая у MaxFactor, у Мэйбеллин и у Лореаль?

Innochka Lapochka
Maybelline - тут без раздумий напишу классическую тушь Volum'Express, та самая, которой уже больше 10 лет, в темно-синем флаконе. она шикарна
и, хотя я больше люблю удлиняющие туши, все равно если Maybelline - то только эта

а вот дальше проблема.
я-то люблю удлиняющие туши
поэтому буду писать не по одной, но уточнять какие эффекты

L'oreal:
удлиняющая Telescopic
объемная (чистый объем) Volumissime (любая)
2 в 1 Double extencion Beauty Tubes (она двухфазная, белая база и черная тушь)

Max Factor:
как удлиняющую я воспринимаю False Lash Effect черную. она долгое время жидкая, за счет этого не дает объема, кроме прокрашивания своих ресниц и разделения. а вот удлиняет неплохо. потом, подсохнет немного и какое-то время дает и объем. но недолго, потому что как только она начала сохнуть - все.

объемная - определенно 2000 calorie Dramatic look

а вот 2 в 1 нет получается=)
Диляра Якубова
Лучший ответ
из этих-никакая.
У меня есть от Мейбеллин и от Макс Фактор. Мейбеллин гораздо больше нравится.
мэйбеллин - все хорошие. Лэш Стиллетто.
лореаль - терпеть не могу.
макс фактор пробовала давно, уже не помню.
Лореаль Миллион ресниц
я мэйбелин польуюсь
Екатерина
Макс фактор 2000- для меня лучшая пользуюсь ей давно и не променяю
лореаль Volumissime X4, я правда не знаю есть она сейчас или нет
мэйбиллин Вольюм’ Экспресс
max factor masterpiece max
maybelline define-a-lash
лореаль экстра объем коллагена
Оксана Смаль
мэйбеллин мне вообще не нравится, много перепробовала. А вот лореаль- телескопик нравится
Алена Алена
Я вот уже лет 5 пользуюсь MaxFactor-качество на высоте и хватает ее надолго.
Но и Мэйбеллин не плохая, тоже брала ее пару раз.
Innochka Lapochka Хотелось бы конкретные названия тушей у Мэйбеллин и Максфактор, которыми вы пользовались и считаете лучшими
Мэйбеллин
Юлия Витченко
Мейбеллин, та которая в желтом тюбике
Лореаль - телескопик в серебристом тюбике
Максфактор мне вообще не очень
Loreal Telescopic. Она удлиняющая. Maybelline Ресничка к ресничке. Это конечно объем и разделение. У MaxFactor новинка Эффект накладных ресниц fusion. Очень неплохой вариант. Длина+ объем+насыщенный черный цвет.
Я пользуюсь LUMENE мне очень нравится, и не жирная и щетка то что нужно! лично я всегда по щеточке выбираю :)
MAYBELLINE Тушь для ресниц Volum Express Colossal 100% Black - для объема в самый раз.
MAX FACTOR Тушь с эффектом накладных ресниц False Lash Effect
L`OREAL Тушь для ресниц Telescopic Clean Defenition

Но больше предпочитаю ESTEE LAUDER TurboLash, CHRISTIAN DIOR Diorshow Extase и RIMMEL Sexy Curves. Цены не дешевые, но тушь того стоит. :)