Косметика, парфюмерия

В рекламе туши что вам больше нравится сама тушь или накладные ресницы?

А я рекламу не смотрю:)) ) Я читаю в интернете отзывы о косметике на форумах. А дальше уже решаю, пробовать или нет. В последний раз не ошиблась. Взяла Орифлейм 5-в-1 - подкручивает, придаёт объём, удлиняет и ухаживает. Не знаю как на счёт последнего пункта, но первые соблюдаются:)) ) Не в коем случае не хочу делать рекламу, просто хочу поделиться своим счастьем: ) Это моя тушь и лично на моих ресницах она даёт эффект не хуже чем в рекламе: ) Конечно важно нанести правильно.. . А то тут просто все так пафосно Орифлейм ругают.. . Да взять хотя бы Лореалевскую двойную тушь (белая основа, светлый тюбик) . Это кошмар!! ! Такого ужаса с моими ресницами больше никогда не было. Это была моя вторая тушь.. . Ресницы как лапки у паука, а белая основа через некоторое время проступать начинает.. . А первая тушь была Эйвонская (разрекламированная в пух и прах, обещали подкручивание, объём и длину) , но её просто на ресницах не было видно. Хотя парфюмерия у них хорошая.. .
Так что никому не верим, кроме тех, кто может честно написать свой отзыв:)))
Катя Ордин
Лучший ответ
Ничего. А кто-то верит, что глаза этой самой тушью накрасит - и тут же ресницы на 3 см длиннее станут?
Накладные ресницы
Ресницы
Надя Зубова
Модели!!!!
искусство лжи
Ни то и ни другое. Радует само появление новой туши, хочется попробовать.