Косметика, парфюмерия
чтои вреднее: тушь или накладные ресницы?
накладные ресницы
накладные ресницы ИМХО
у тот и другого есть свои минусы и плюсы! мне кажется, что все таки тушь
Смотря какая тушь:))) ) а накладные ресницы вредны для век глаз.
Накладные ресницы определенно!
Накладные ресницы.
Конечно накладные ресницы:)))
накладные ресницы
ресницы
накладные ресницы
однозначно накладные ресницы!
если правильно выбрать тушь, так она ещё и полезной будет.
Однозначно накладные ресницы, особенно если материал некачественный. Мне нравится накладные, не естественно. Сестра не доверяет, заказывает из Кореи материал. Если что с этого сайта
http://i-beauty.moscow
Конечно накладные ресницы, вернее не сами ресницы, а клей для них (даже если очень хороший) ! А туши существуют и с восстанавливающими компонентами в составе
Раньше мучилась с ресничками. Пробовала и ламинирование, и мacки, и дopoгие туши пробовала, проходила косметологические операции. По итогу, они истощились и появился негативный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то вообще бы могла их потерять.
Подружка посоветовала попробовать Карепрост. Средство для увеличения pecниц. Я заказала, но эффекта никакого. Тoлку вообще никакого. Пробовала с 3x интернет-магазинов и везде были подделки. Начала звoнить подруге, отругала её. После этого с ней месяц не разговаривали. Потом увиделись у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и сейчас много реплик и подделок под это cpeдство и надо делать заказ только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Спустя парочку недель появится видимый результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 месяца. У меня теперь ресницы объемные стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А самое важное, естественные и не надо ничeгo подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что повысилось внимание от мужского пола. Я и сама не ожидала, что такая небольшая деталь, как красивые естественные реснички могут настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю с этого сайта Два мecяца пользовалась 1-2 раза в сутки. И после того, когда результат уже будет максимальный, то для прoфилaктики сейчас использую раз в 2 -4 дня для укрепления эффeктa. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!
Накладные ресницы: натуральным не нравится, как правило, они редеют, рост замедляется. Но если изредка наклеивать (например на торжество) и отклеивать на ночь ничего страшного.. .
А нарощенные ресницы приводит к сожалению к ускоренному выпадению натуральных (к тому же неравномерному).. .
Тушь наносит меньший вред, но лучше не пользоваться водостойкой...