Косметика, парфюмерия
Хочу купить тушь Ив сен лоран с эффектом накладных ресниц..
стоит или нет,слишком много плохих отзывов! или посоветуйте реально хорошую тушь,что б реснички были как у куколки (свои ресницы маленькие)
Для меня самая лучшая - Ланком Гипноз!
Даша Курбатова
мне запах не нравится (
Ив Сен Лоран-самая лучшая тушь! Я перепробовала все марки и поняла, что лучшее нее нет: ) И еще Диоршоу классная
Хотите известный бренд в косметичке? Купите! Не придётся жалеть...
Лично мне, косметика И С Л не нравиться, и тушь тоже. А вот Лореаль, тушь, телескопик, чернее-черного, очень даже!. Но все индивидуально!
Мне посоветовали эту тушь и я не пожалела!!!! Очень классная !!!Я теперь вообще не могу другой пользоваться)) )
Хватает её на долго и ресницы просто сказка прям как у куколки))))))
я пробывала эту тушь-быстро очень высохла
пользуюсь Мейбеленовской в синем тюбике пузатом
или Максфактор-мастерпис-обе хороши для меня
так же пробывала Ланкомовскю Гипноз-тоже хорошая-обьём длина-всё при ней.
у меня самой реснички короткие и не пушистые
можно ещё попробывать базу для ресниц, у Клиник есть-но это уже на любителя.
Если честно, то ничего в нет особенного нет, я пробовала- обычно.
Много хороших фирм где можно купить косметику в том числе и тушь, мне например нравиться "Иф Роше", попробуйте, я довольна!
Буржуа волюм клабинг ультра черная. Я уж 2 года пользуюсь. Наверное с ума сойду, если пропадет. А вообще каждому свое. Пробуйте все, и однажды найдете то что нужно!; -)
мне очень нравится диор шоу или диор шоу иконик. мне понравилась намного больше лорана. реснички просто супер. а ив сен лоран действительно быстро сохнет