Косметика, парфюмерия
скажите сколько примерно стоит тушь от Ив Сен Лоран (с эффектом накладных ресниц)?
1000 рублей, но ОНА этого стоит!!!
Требования к туши для ресниц.
1. Стихия воды:
— Водостойкая (водонепроницаемая) тушь способна противостоять натиску водной стихии — ни слезы, ни дождь ей не страшны. Это достигается благодаря особым веществам, которые образуют непроницаемую для воды пленку. Цветовая палитра такой туши, как правило, ограничена черным, коричневым и синим цветами.
— Водорастворимая тушь более щадящая для ресниц. Однако из-за того, что она достаточно легко растворяется в воде, с ней не поплаваешь, не выйдешь в сырую погоду. И, конечно, слез лучше не проливать — она потечет. Такая тушь бывает самых разнообразных цветов и оттенков.
2. Толстый и тонкий:
— Удлиняющая тушь «наращивает» ресницы, придавая им дополнительную длину. Раньше в ее состав вводили шелковые ворсинки, но зачастую они попадали в глаза или на чувствительную кожу под глазами, вызывая раздражение. Сейчас увеличение длины ресниц происходит за счет самой формулы туши и щеточки с короткими спиралевидными ворсинками.
— Объемная тушь обволакивает каждую ресничку пленочкой, в результате чего ресницы выглядят густыми и пушистыми и при этом не склеиваются. Такая тушь имеет щеточку с равномерно расположенной густой щетиной. Эта тушь немного гуще других, т. к. изготовляется на восковой основе.
— Тушь с подкручивающим эффектом равномерно загибает каждую ресничку с помощью вогнутой густой щеточки с ворсинками разной длины. Существуют туши, загибающие ресницы благодаря специально разработанной формуле: они образуют на поверхности ресниц слой, стягивающийся при высыхании и таким образом подкручивающий ресницы.
3. Заботливая подруга:
— Витаминизированная, или питательная, тушь благодаря содержанию витаминов, протеинов, меланина, кератина и других веществ обеспечивает ресницам бережный уход, укрепляет и надежно защищает их от ломкости и внешних воздействий (от ветра, пыли, солнечных лучей) .
— Тушь для чувствительных глаз не вызывает раздражения слизистой оболочки глаз и сводит к минимуму риск воспаления. Ее хорошо использовать тем, кто носит контактные линзы.
— Прозрачный гель специально создан для женщин с длинными черными ресницами, которые хотят лишь придать им более аккуратный и ухоженный вид. Как правило, гель содержит различные полезные вещества (протеин, пантенол, кератин и др.) . Его можно использовать и как основу под тушь.
1. Стихия воды:
2. Толстый и тонкий:
3. Заботливая подруга:
Это которая Effet Faux Cils Mascara? Около 950-1.000 руб. Кстати, есть набор, куда входит эта тушь и средство для снтия макияжа с глаз, стоит около 1.400 руб. .
Единственое, что мне не нравится в этой туши - быстро сохнет, уже через 3-4 недели во флакончик можно капать "Искусственную слезу". Но тушь классная! Я - аллергик, но на эту тушь реакции у меня нет. А ещё при нанесении кисточку не нужно обмакивать во флакончик два раза, хватает на оба глазика.
Может тут подскажут клуб "парфюмерная истерия" http://miss-ok.ru/pi
1000 или чуть больше
1044р в Лэтуале
У нас - 340 рублей. Очень удачная тушь. Смывается ТОЛЬКО ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ. Поэтому в течение дня не осыпается, не размазывается и, что самое главное, у меня исчезло раздражение глаз. Видимо, не попадает в глаза за долгий рабочий день