Косметика, парфюмерия
Девушки, подскажите, как вам тушь Ив сен лоран?
Какие действия от неё, и название (можно фото, если не трудно) мне желательно длину и объём!!
у меня от нее веки отекают....
мне не очень нравится
У YSL очень хорошие туши! И с эффектом накладных ресниц- MASCARA VOLUME EFFET FAUX CILS, и EVERLONG- удлиняющая, и моя любимая SINGULIER- объем, удлинение и подкручивание. Это не правда, что эти туши быстро сохнут- ни одна из них за несколько лет, что пользуюсь, не засохла раньше срока- а тушь менять нужно каждые 3-4 месяца) )

никак, попробуйте Dior Iconic
пользовалась этой Effet Faux Cils
засохла она у меня ровно через пол года (как и было указано на ней, что хранить ее открытую можно 6 месяцев)... у меня это было практически день в день, я еще тогда удивилась так, прям так точно)) ) ничего плохого о ней не скажу... аллергии не вызывает, отлично разделяет еще и большой выбор цветов...

Купила тушь Ив сен Лоран (новинка - удлиняющая, кисточка еще такая необычная, не помню как называется) - очень не довольна, эффекта особенно никакого, просто естественные ресницы, без комочков, правда. Засохла она очень быстро, за месяц.
Вот эта с эффектом накладных ресниц ничего.
Но ничуть не хуже от Мейбелин и от Риммель и уж точно дешевле. Ничего сверхъестественного.

Эффект накладных ресниц (название такое) хорошая только быстро сохнет в тюбике и густеет
меня от нее веки отекают вроде
Мне очень понравилась с эффектом накладных ресниц, только дорогова-то и сознет быстро (
Очень хорошая тушь! И бренд замечательный. А как она славно ложится на чело и тело. . Правда я не пользовался. Да и не девушка вовсе..
с эффектом накладных ресниц потрясающая
Еще не пробовала, куплю, скажу))
Сколько покупала люксовые туши никакого отличия по эффекту практически не обнаружила, за исключением туши от Clinique и Estee Lauder.
А вообще стоят дорого, высыхают быстро, некоторые еще и нехило осыпаются.
А я за эверлонг!!! Пользуюсь давно, мне нравиться! Советую.
Ив Сен Лоран уж получше Эйвона, Орифлейма и Имидж-мейла
Мне нравится, только настоящую тяжело найти! Прообовала много разных, по поводу объема и длины судить сложно, ведь если реснички редкие то и от туши толку может не быть. Надо вообще не на фирму смотреть, а на состав!
Единственное, что хорошо пахнет. Ложится так себе. Засыхает быстро. Стоит дорого.
ничего особенного.
Я была от неё в восторге!! ! Только высыхает быстро (((
Засохла быстро. Очень жалко денег. Не советую вам покупать, есть более достойные варианты.
некоторые мои коллеги пользуются и очень хвалят.
Дорого, не удлиняет, мне не очень понравилась.
Мама с сестрой пользуються говорят отличная....)
классная тушь... тащусь.... правильно накладывать главное
даже не чего, хорошая)
Ничего особенного
да она быстро высыхает но 2 капли альбуцита капаешь и пользуешься целый год.. она потом аж лучше становиться
Mascara Volume Effet Faux Cils - Объемная тушь с эффектом "накладных ресниц"
Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent - это объемная тушь с эффектом "накладных ресниц" делает ресницы удивительно густыми благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе "трехслойной пленки". Обволакивающая пленка распушивает ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитное воздействие. "Дисциплинирующая пленка" дает предельно равномерное покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб. "Фиксирующая пленка" образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет.

опуренная
Хелена Рубинштейн лучше.