Косметика, парфюмерия

Нишевая коллекция от ИВ Сен Лорана. Как вы видете, представляете нишевые ароматы в стиле ИСЛ? (+)

Опишите пожалуйста, как вы представляете нишу в стиле ИСЛ? Если это возможно конечно... лично я очень смутно себе это представляю.. .
Дано: 3 аромата в восточном стиле.
1. Дерево, кожа, табак.
2. Цветочный анималистический
2. Роза, дерево.
Алла Лопотей
Не, ну судя по М-7,с удом, уже традиционно ставшим "нишевым"компонентом, в ИСЛ работать умеют... конечно, в данном конкретном случае это успех гениального дуэта парфюмеров в первую очередь, но тем не менее... Впрочем, что мешает ИСЛ снова пригласить Кавалье и Морильяса?) )
К сути вопроса- я считаю, что №1 -вполне должен получиться, и, знаешь, мне он видится таким.. условным унисексом, с большим уклоном в сторону мужскую... .
№3..ой, тока, пажалста, НЕНАДА навязшую в зубах тему роза-уд-шафран перепевать! Не нада!!!) ) И вообще, создавать новую Розу -зачем, если есть уже Париж? нет, я понимаю, древесная роза-новое для Лорана направление, но.... тока без уда, умоляю!!!) )
№2.Меньше всего представляю себе анималику в исполнении ИСЛ.. .

Пысы -пока писала, заглянула на фрагу... и таки да, роза с удом! Оригиналы, бэлль....
Мадина Мусаева
Лучший ответ
Алла Лопотей Юль, а что там за роза с удом? Не дашь ссылку?
Алла Лопотей Нашла)) Быстры они однако, коллекция только осенью выйдет у нас.
Ланусь, привет. Ну напишу, чтобы 2 ответ был. Мне нравится, как переделали М7, нормально так, не вызывает шока. Ню - я буду брать, решила. И Париж тожа.

Ну скажем так - ИСЛ в парфюмерии оставили достойный вклад. Одного опиума бы хватило. Поэтому думаю, будет интересно. Кстати уверена, что Уд наверняка должен у них лучше получится, чем у Ланком. Ну и из всей их новой нишевой коллекции меня лично заинтересовал Supreme Bouquet,хотелось бы потестить в первую очередь - вот тебе ссыль на фрагу сразу http://www.fragrantica.com/perfume/Yves-Saint-Laurent/Supreme-Bouquet-18369.html англоязычная правда. И еще Noble Leather вот этот по пирамиде должен быть неплох.

Ну а вообще я думаю, что во-первых неплохо, что хоть один люксовый дом повернулся к классике своей же хотя бы лицом, радует тенденция, может и остальные подтянутся? Все лучше, чем компоты клепать, как Клое выпустили непойми что, See By Chloe, Прада уже даже фланкер Кэнди смастерил.. .Короче практически все "новинки" люксовые были до последнего времени - ужос. На всеобщем фоне порадовал Эли Сааб своим интенсом, очень достойно, и вот ИСЛ за ум взялись. имею в виду их Ля Коллекцион, попытка восстановить классические ароматы. Неплохо, весьма. Да и опиум они более-менее пощадили, и Париж не так уж и плох, современный. Да и Мнифесто -положительно выделилися на общем фоне новинок. А новая ниша - бум тестить, с надеждой на то, что может быть позже все и станет классикой, кто знает???
ПЫСЫ Роза с удом - ну затестю, чаго уж там. Но.. без энтузиазму, у меня 2 уда и оба с розой, Роза Араби и Вуд Мистик, перекликающиеся. . по ведру.. для таких тяжеловесов стольник -ведро)))
Nadira Turgunalieva