Косметика, парфюмерия

Как вам туть Ив Сев лоран с эффектом накладных ресниц?

Хороша, но есть недостаток- очень быстро засыхает.... буквально через месяц.... недолговечная.... Мне больше понравилась тушь от YSL SINGULIER .Тушь действует в трех напрвлениях - удлинняет, моделирует (интенсивное разделение и прекрaсный завиток) , распушает (эффект объема) .
В состав входит: нейлоновая микрофибра, увлажняющие компоненты, провитамин В5.Cпециально разработанная кисть, которая отображает форму спирали, обладает свойством моделирования ресниц, прекрасно завивает, а также помогает интенсивно разделять каждую ресницу. Создается экстравагантный взгляд, так как реснички прокрашены от основания до самых кончиков.
Лаура Гилжанова
Лучший ответ
не впечатлил.. ((
Раньше была моя самая любимая!!! а последний раз купила так она засохла за 3 дня, осыпалась и ресницы склеила, может подделка? не знаю, вообщем я её больше не покупаю
Галина Ананько
раньше действительно была лучше-я ее обожала.... последняя, которую купила повела себя странно: кисточка через неделю отвалилась от ручки и исчезла в недрах)))
Roza Stalmashevskaya
мне не очень, я ожидала лучшего качества
Tanja Herboldt-Kerner
Купленная в Летуале вообще ужасссс. Хуже самой дешевой в переходе купленной. Берется все комочками, ресницы склеиваются. Сама пробовала. Я так поняла, что это была подделка, хоть и куплена в магазине нормальном. А вот знакомая говорит, что ей дочь привезла из дьютифри - вот эта тушь хорошая. Упаковка такая же, а внутри совсем другое дело. И все равно не стоит она таких денег
Первые недели 3 была просто идеальна, ресницы от одного взмаха становились как накладные .Но щеточка засохла (из за чего до си х пор понять не могу, хранила правильно), все щетинки склеились и теперь это щеточкой то назвать сложно... обидно вообщем (