Косметика, парфюмерия
Помогите.я разрываюсь между Идиль от Герлен.Хлоя Лав от Хлоя.и Элль от Ив сев лоран.что выбрать?нравится всееееееееее!
Мне бы ваши проблемы.. . Берите всё и не парьтесь!
это совершенно разные ароматы. ну совершенно! это как поставить народ перед выбором кто лучше блондинка брюнетка или рыженькая! я понимаю выбор мжду идентичными ароматами но между разными... купите все три в минимальных объемах и предварительно опробовав очень тщательно... я давно купила Идиль но вот носить его не могу, после покупки выяснилось, вот стоит бедняжик скучает, "нюхну" получу удовольствие и все на этом! ХЛ ежедневно использкую с первого дня как купила и пока наверное не закончится про другие забыла напрочь) ) ну а Эль на мне он не звучит, хотя мне он нравится и на некоторых он восхитителен... так что выбирать вам
Когда передо мной стоит подобный выбор, обычно беру все.
Бери все три. Или как минимум Хлоя Лав и Элль от YSL.
Chloe Love - прекрасный аромат!
идиль и хлое.... я очень люблю эти ароматы....
Я за Идиль) Такой нежный аромат не надоест
что за ужас?
Бери все.
Мне нравится Идиль... Но если есть возможность-потестите на себе... Химия кожи у всех разная...
Я тоже за идилль и вот почему:
Хлоя поначалу приятен, но потом тяжеловат, меня удушает.
А элль - слишком плоский, не сложный аромат.
Идилль же играет! Он более тонкий. Берите его!