Косметика, парфюмерия
девушки, кто знает, а тушь шанель и ив сан лоран стоят таких денег? хорошая?
А какая нафиг разница? Честно! Я юзаю вообще копеечный орифлейм, и довольна до жути) Были у меня и шанели, и диоры, и клинИки) Я же тушь покупаю для себя, для того, чтобы подчеркнуть пышность своих ресниц, а не для того, чтобы в женском туалете модного клуба потрясти брасматиком перед клушами, мол, смотрите, у меня смесь мыла, жира и сажи в тбюике с помазочком стоит самых дурных бабок))))
Валерия Изотова
Вы знаете ,а я покупаю дорогую косметику,потому что некоторые вещи не идут в сравнение с более дешёвыми.Обычно более дешевые туши очень быстро засыхают и осыпаютса.Обожаю французкую косметику..А про клуб вы меня насмешили...
Если она фирменная по производству, а не только по упаковке, тогда отменная. Только, как и вся косметика, подходит не всем. И еще. Она не предназначена для нашей зимы. В советское время косметику этих фирм, для экспорта в СССР адаптировали для нашего климата, поэтому мы пользовались ею в любую погоду, а сейчас к выбору любого импорта надо подходить очень осторожно, особенно в мороз.
Мне, если честно не очень.... А вот Dior это вещь!!
я от диор в восторге, действительно стоит того
Мне больше нравится Шанель. Особенно последняя - с комбинированной кисточкой!
Шанэль мне нравитса, она не осыпаетса и хорошо удлиняет, а лоран полное г., осыпаетса и быстро засыхает.
если брать в фирменных магазинах, то все равно ты за нее переплатишь. любая тушь известной марки будет стоит дорого только из-за фирмы. я пробую разные туши (просто меняю их каждый раз как только заканчивается) , и привязанности нет ни к одной фирме. денег они я точно скажу таких не стоят! а в последний раз купила Clinique типа вообще гипоалергенная, после одного раза я чуть глаз не лишилась! со скандалом вернула и у меня приняли без всяких разговоров! это в иль де боте! значит знают, что рыло в пуху. сейчас я попробовала новую тушь корейской фирмы VOV, она дешевая (350 р.) , кисточка полукруглая, хорошая. в общем мне понравилась (пока).
читай про тушь, пройди по ссылке.
Камилла Шайхлисламова
ну как ты надоел везде свой орифлейм суешь
мне не понравилась
шанель, только духи классные
но на вкус и цвет фломестеры разные!
мож тебе она и подойдёт....
шанель, только духи классные
но на вкус и цвет фломестеры разные!
мож тебе она и подойдёт....
ив сен лорон хорошая тушь. мне нравится