Косметика, парфюмерия

КАКУЮ КУПИТЬ ТУШЬ ЧТО БЫ БЫЛ эффект накладных ресниц?

напишите точное название...
Из масс-маркета очень хорошая тушь Пупа дивас лэшз. Для средней цены (около 270 руб) качество очень приличное, не хуже ИСЛ. Еще неплохая тушь Мейбеллин вольюм экспресс в голубом пузатом флаконе. А вообще любая тушь подойдет, если свои ресницы хорошие. Рекомендую вот это народное средство http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3806840/136/?filter=all, за два месяца использования я отрастила себе длинные и густые ресницы, при чем изначально они у меня были светлые и средней длины. Так что советую!
Алла &
Алла &
169
Лучший ответ
DIOR SHOW. Покупаю ее уже в очередной раз и понимаю, что на данный момент для меня лучше туши нет. Пользовалась разными марками, но эта прижилась дольше остальных. Хороший объем, разделение и отличное удлинение ресниц. Эффект накладных, театральных, но не перегреженых ресниц. Пользовалась ей в разную погоду - не подвела (конечно, в бассейн с ней не пойдешь) . Также пару раз приходилось обходиться без средств для снятия косметики, и с их задачей прекрасно справляется обычная вода и пенка для умывания. Даже на фотках видно, как эта тушь отлично выделяет глаза, взгляд. Приличный объем упаковки, он немного больше обычного. Единственный минус, но к нему привыкаешь - это большая кисточка. Зато она очень набитая и не собирает на себя лишние килограммы туши.
Рекомендую!
мне очень нравится тушь ив сэнт лоран, к сожалению на английском сейчас не нпишу потому что найти ее не могу
M.
Madina ......
2 396
мейбелин с подкруиающей щеточкой и макс фактор 2000 калорий
ИвСенЛоран так и называется с эффектом накладных ресниц
Дарья Серова
Дарья Серова
1 129
Мастерпис Максфактор))) идеально попробывала все до последних новинок....)
Диор шоу классная тушь, а еще исти лаудер (пардон за такое чудное написание этой марки:))))
Аэлита Атв
Аэлита Атв
700
Если правильно напишу, то volumissime x5, пользуюсь 8 лет, пыталась сменть несколько раз, но опять возвращалась к ней. Еще есть Х3 и Х4, но больший объем у Х5. Цена не дорогая, но меня часто спрашивают какой тушью я пользуюсь.
@ Арина @ !
@ Арина @ !
220

Похожие вопросы