Косметика, парфюмерия

А вас тоже бесит, когда в рекламе моделям приклеивают накладные ресницы и расхваливают, что у них тушь такая хорошая???

Ой не то слово, причем ведутся на такую рекламу как правило мужчины. Это они разинув рот смотрят, и уверены на 100% что у девушки действительно такие пышные ресницы или действительно такая офигенная тушь.
Намного хуже когда от твоих ресниц потом ждут того же.
В Е Н Е Р А Гайнутдинова
Лучший ответ
Сания Аскапова Да, есть такое - ведёмся мы на красоту! Даже если там всё накладное и сделанное)) Горькая правда жизни открывается перед нами лишь, когда девушка выходит из душа или скажем, утром, после сна))
Не бесит - просто вызывает усмешку.
Sasha Leo
Нет, не бесит, ибо внизу ясно написано ( по крайней мере у нас), , что это накладные ресницы=)
Aizhan Sakieva
да меня вообще бесит реклама, редко какая имеет смысл и с хорошим сюжетом... нас совсем за идиотов имеют.... как не реклама- так удивляешься на кого рассчитан этот трюк... особенно теле магазины -пик лохотронсва.... с урезанными кадрами...
Да. Бывает !
нет, не бесит. Но хочется тоже ресницы приклеить
тоже
Всегда :)
а почему это должно бесить?
я вполне уверенна в себе и адекватна. Не лохушек страшенных в рекламу-то брать!
Kat P.
Светлана Колончук Никто не спорит, что *лохушки страшенные* мягко говоря, не привлекательные... Здесь речь о другом...
Просто нас как и всех остальных *лохушек * тупо разводят, лишь бы выманивать деньги за эти самые ЧУДО-СРЕДСТВА...
как-то ровно :)
P.S. мужская точка зрения
Татьяна Isilra Ну еще бы тебе не было ровно!
Да мне все равно))) я покупаю косметику, не обращая внимания на рекламные трюки и все такое))
дададаа! особенно в Мэйбилинн так постоянно!
Marjan Saipirova
реклама это разновидность обмана, разве можно верить чему либо на тв ( конечно же бесит)
Оля Хаматчина
ага, ппц (
Zarina A.
Ага, очень! И еще когда журналы с косметикой смотришь, тоже бесит!
не то слово.
Да! Это не то слово!
Jenny Wodchis
Очень. Еще рекламы с чудо омолаживающими кремами и молоденькими моделями
Сания Аскапова Можно и без молоденьких обойтись - правильное освещение, макияж и компьютерная корректировка изображения могут из Новодворской Анджелину Джоли сделать))
Нет, но смотрится смешно
бесит ужасно))))))) ) тогда уж так и рекламировали - купите наши накладные ресницы! ! длинные, объем в 10 раз больше! :DDDD
Особенно когда 17 летние девушки рекламируют крема для женщин после 45
Ага)
Анель Исаева
Ага, точно.
Меня тож это бесит!)))
О.
Ольга ...
Не радует... хочется объективно увидеть результат..
дааааааа, вообще бесит