Косметика, парфюмерия
Купила 3 месяца назад тушь и забыла,она немного подсохла,видно лежала на солнечном месте.Можно ли ее реанимировать и чем
тушь не открывала после покупки она полная,но излишне вязкая...срок годности на упаковке до конца 2012г. брала на выход дорогую,но выходов не было...
не надо брать тушь на выход потому что. тушью вообще можно пользоваться месяца три, максимум шесть
а лучше каждый месяц менять
так вот
тушь погибла.
особенно если лежала на солнечном месте - точно испортилась
разбавлять ее ничем не надо
можно, конечно, ею недельки две попользоваться, для этого нужно либо ставить тушь в стакан горячей воды минут на 15 перед нанесением, либо класть на полчаса на горячую батарею
но вообще тушь при любом разбавлении, разогревании и реанимации теряет свои свойства
может вообще стать осыпающейся и крошащейся
так что лучше расстроиться и выбросить, тем более срок годности у нее истекает.
лично я бы не стала ее реанимировать - мне мои глаза дороже.
этот способ годится только на экстремальный случай, когда тушь всего одна, а до зарплаты еще неделя-две, и в кошельке не найдется даже лишних 200 рублей на тушь Vivienne Sabo
а лучше каждый месяц менять
так вот
тушь погибла.
разбавлять ее ничем не надо
Реанимировать то можно, но будет осыпаться.
Спирт не вздумай добавлять.
Знакомая реанимирует касторовым маслом.
Спирт не вздумай добавлять.
Знакомая реанимирует касторовым маслом.
Капни чуть-чуть водки или спирта и потряси энергично
говорят, капнуть водки.
а одна моя знакомая реанимировала тушь, просто подержав тюбик в очень горячей воде.
лучше не надо - купить новую, не рискуйте здоровьем!
Горячая вода поможет, но не надолго. Я бы поберегла ресницы и глаза и забыла бы снова про эту тушь и купила бы новую.
Вроде в воде горячей минут 5 подержать надо, в какой то программе слышала.
капля дневного крема должна помочь но не надолга.
ещё можно попробовать подержать тюбик в горячей воде.
или разбавить каплей глицерина.
лучше ничем не реанимировать, видимо, плохое качество или что-то со сроками на упаковке напутали.
я свою развожу теплой водой... но часто не советую...
ни в коем случае нельзя добавлять водку или спирт!! ! может вызвать сильную аллегрию.
помогают глазные капли, (только не просроченные)!
нельзя в тушь ничего капать, если коньюктивит заработать не хотите! ! Выкинуть ее надо и купить новую!
капни немного воды. но ни в коем случае ни водкой или спиртом, иначе потом все ресницы повылазиют.
Где-то, когда-то читала, что в засохшую тушь необходимо капнуть теплой воды.
набери в стакан горячей воды и поставь тушь в стакан, пусть постоит несколько минут, тоже поможет жидким подводкам и блескам !!!