Косметика, парфюмерия

Вы бы стали покупать через интернет-магазин парфюм, который нравился вам 3 года назад, но его сняли с продажи?

мне он напоминает об очень-очень счастливом периоде жизни, но я 3 года уже его не нюхала, и запах немного подзабылся...
да только проверенный магазин надо найти, почитать отзывы.
Танюша Белова
Лучший ответ
я именно так и сделала!!!! давно исчезли мои духи от диор forever and ever, подруга видела их в инете и заказала себе, а я раньше не додадывалась это сделать, зашла в инет, на EBAY нашла, купила, очень очень довольна, отличного качества, у нас с подделками все нормально, их не бывает просто.
Танзила 81
не стала бы
конечно.... если магазин с хорошей репутацией....
а почему бы и нет?))
Юля Левина
Я бы заказала ( только не факт, что спустя 3 года Ваш вкус не изменился) . У меня такая же была ситуация - купила и ели ели использовала - все и качество и стойкость подлинное, но мой вкус изменился.)
нет, я бы не рискнула. Уже так купила Элизабет Арден - в дьюти-фри понюхала - просто сказочный аромат, затем обрысачила пол-Киева и не нашла, пришлось заказать в интернет-магазине (с хорошей репутацией, заметьте) - обычная подделка, и рядом не стояло с запахом оригинала. Пока нет возможности сравнить интернет-магазины с другими нормальными магазинами - кажется, что все ок, но когда начинаешь покупать в тех же дьюти-фри - желание покупать в интернет-магазинах быстро улетучивается
конечно нет . Если его сняли с производства, но конечно может гдето в инет магазине и завалялся, но скорее всего это подделка. Тем более что и в магазинах то полно подделок, что уж говорить об инет магазинах. В обычном хоть понюхать можно, а тут покупаешь кота в мешке
[]
[N.gulbarshyn ]
Танзила 81 да не Маська, нормальные настоящие можно найти, ну у нас по крайней мере! мне пришли настоящие 100%, и запах и упаковка, тут за такие дела судят
Это же ммм.... Да