Косметика, парфюмерия

Вы покупали в интернет-магазине таможенных товаров?

Вы когда-нибудь делали заказ в интернет-магазине таможенных товаров? Что заказывали? Какие остались впечатления? Стоит ли заказывать парфюмерию там? Она ведь в несколько раз дешевле, чем в обычных магазинах, НО страшно нарваться на подделку. Как Вы считаете, продукция в таких магазинах - действительно конфискована на таможне или просто дешёвая подделка, выдаваемая за изъятый оригинал?Спасибо.
Это конфискат - конфискованная подделка.
Китайского, турецкого производства.
Она не сертифицирована в РФ, не имеет стикера с переводом, имеет повреждения упаковки, неправильные штрих-коды страны-производителя.
Они, конечно, заверят вас, что это просто "буковки вот тут стёрлись и таможня всю партию "завернула" - ерунда!

Конечно, вы можете сэкономить, но не факт, что не выскочит аллергия или парфюм испортится за два дня или будет пахнуть далеко не так, как оригинал. Удовольствие от покупки - нулевое и всё это похоже на самообман. Моя знакомая купила чёрную тушь Шисейдо, а она оказалась фиолетовой.. . и это ещё не самый плохой вариант...
Ирина Малютина Чиркова
Лучший ответ
100% подделка! таможня НЕ продает конфискованные товары, это запрещено, все уничтожается!! ! так что магазины таможенного конфиската и люди, которые говорят, что они продают не растоможенные товары - это вранье!! ! некачественный товар уничтожается! подумайте сами, как может не пройти таможню настоящая косметика, например, Диор или Шанель, эти производители с мировым именем, которые следят за качеством! Модный дом Диор даже запретил в одно время продавать свою косметику в арбат престижах, чтобы не запятнать свое имя! если не хотите тратить много денег купите косметику подешевле, Лореаль неплохая. я сама лично пользуюсь Шанель и Диор, покупаю только за границей или в больших магазинах.
Irina Vanyan
думаю, что именно подделка
я покупала в таких магазинах, где написано "РЕализация таможенных товаров". Все - паленка жуткая, все крема - это один и тот же крем, разлитый в бутылочки с надписями Шанель и Ланком, помады жутко противные, тени комками, коробочки явно поддельные
при чем оттенки помад такие, каких нет в официальных палитрах производителей
духи не пробовала, но, думаю, что тоже левак
***оличк@ *** Да, а помады с кошмарным запахом советской гигиенической помады ( до сих пор не могу забыть! ) и полупрозрачные!