Косметика, парфюмерия
Тушь в магазинах таможенного конфиската, есть нормальная???
Девчонки , подскажите пожалуйста, кто покупал туши в магазинах таможенной реализации , понятно что там левак, но может кто=то встречал магазин где тушь более ли менее нормальная?подскажите такие магазины
таможня не занимается реализацией товара, я как-то копалась в интернете на эту тему... года 2 точно не занимается, а якобы таможенные магазины по Москве - это Черкизон низкого пошиба!
ты чё !!!
Удивляюсь.. . знаете, что левак, и все равно.. . Зачем? купите лучше тушь из масс-маркета, к примеру, Макс Фактор, вполне достойная марка
нет таких магазинов
Простите, Оксана, но Ваш вопрос сродни тому: "Подскажите, чем отравиться! " Разумеется, отвечать на него неприлично, хотя бы потому, что отвечающий должен признаться в непотребном и в реклаиме нелегала.
Страшно то, что это не просто левак, а подделки, изготовленные неизвестно кем и из чего. Главное в них - приляпаный лейбл известных брендов. А это в наше время уже не модно и не престижно.. . Действительно, почему бы не приобрести недорогую тушь известных легальных производителей, а значит, в достаточной степени, безопасную для здоровья.
Кроме того, конкретный ответ на Ваш вопрос невозможен. Потому что отдельный продукт НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ нельзя идентифицировать. Как сказать: "Купите Диор или Ланком"?!! А от кого или откуда оно: из Шанхая, Одессы или Подмосковья? Этого никто не знает! На них не ставят адрес и имя "производителя"! В одном и том же магазине может быть хлам из разных источников, а может нет, кто знает?
Понятие "таможенный конфискат" - коммерческий трюк, чтобы придать этой торговле некий ореол официальности и легальности, та же самая "продукция" продается на вещевых рынках и низкопробных магазинах. Если есть желание поэкспериментировать, походите по ним - рискните попробуйте всяко-разно, если дадут попробовать, конечно.. .
в интернете мне нравится тушь Calvin Klein