Косметика, парфюмерия
Таможенный конфискат,что это???существует ли он??? существует ли он?
Существуют! ! практически все магазины косметики торгуют им. Это только сертифицированные товары!!!
Раз висят объявления о продажи конфиската, значит существует.
Конфискованные товары уничтожают, Таможня распродажей не занимается. А магазины эти торгуют секент-хендом. А название для заманки лохов.
под видом таможенного конфиската продают низкокачественную поддельную парфюмерию в 100 мл бутылях по 600 руб. и косметику Dior, Chanel по 300 рублей
Судя по его количеству в магазинах страны, даже в самых маленьких городках - контрабандисты не унимаются, хотя неся такие баснословные потери, уже давно по миру бы пошли от банкротства и исчезли с лица земли)))
В плане косметики- ЭТО РАЗВОД! Будьте осторожны. Не бывет духов Шанель за 700 рублей.
Существует. Или существовал бы, если б его не уничтожали. А то, что ты видишь а магазинах конфиската - так это для лохушек-хохлушек.
Магазины есть, но они мне не нравятся. Очень дешево, а присмотреть нечего.
передачу смотрела, конфискат существует, но его сбывают оптом, так что и в магазинах он есть, но какого качества неизвестно !!!в инет магазинах это даже не конфискат, а подделка !!!
существует. но, никогда не попадает в свободную продажу в магазины.
кнечно!! !
без него бы таможенники по миру пошли бы.. .
конфискатом может стать все что угодно.. .
обычно это все что везется к нам через границу=))
да и магазины есть