Косметика, парфюмерия
Косметика, которая продается на улице - дешевая подделка или конфискат?
Сегодня, проходя мимо уличного лотка с косметикой (Питер), решила все-таки остановиться и узнать, что так усердно там разглядывает толпа молодых девушек. Оказалось, духи... самых разных марок: начиная от "Кристины Агилеры" заканчивая "Шанель". Все флаконы идентичны тем, что продаются в РивГош или Летуаль, запахи тоже похожи, цены - все по 500 р. Продавщица говорит: "Вся продукция настоящая, просто конфискат"... У кого какое мнение на этот счет? Может кто-то пользовался?
Наивные девушки))) Откель столь конфискату. Знаю одного хмыря-зарабатывает тем, что носит по офисам якобы украденную со складов" Л Етуалей "косметику и парфюмерию. У него многие покупают, ведутся на халяву-цены ниже в разы. Но, скажу Вам по секрету, всё это якобы французское великолепие ему возят из Польши. Китая, Турции-там это изготовляется по подвалам. Так же дело обстоит и с "конфискатом"Такой вид бизнеса. Не знаю насчёт Питера, там не видела. но в Москве даже сеть такая магазинов появилась-типа ежедневно конфискат туда завозят, а на деле там китайские подделки, фу.
на улице ничего нормального продаваться не может
знаете... когда у меня спрашивают какой породы кот я говорю... дворянин... но сам то я знаю что он дворовой... так и здесь.
так подделка везде, в России вообще нет практически настоящей косметики и парфюма
Таня Ярошинська
что значит нет в россии парфюмерии и косметики! места надо знать
100% подделка!!!!
подделка, конечно. И вообще, с косметикой лучше не экспериментировать подобным образом, а то потом то губы распухают, то глаза слезятся, то сыпь непонятная. . На лекарства в итоге больше отдашь, чем за хорошую косметику заплатишь.
какой нафиг конфискат, если сравнить даже по флакончикам, то можно отличить что это грубая подделка
и продавщица явно в заляпаной одежде и разве могут конфиковать настоящее?
это подделка=)
должно быть подделка!
хотя такой конфискат могут подставить и в магазинах, и хрен поймешь!!!
Еще какая подделка!!!!
Это потделка, видимо под одинаковым словом "настоящие" вы понимаете разные вещи) продавщицы мне тоже такое говорили, но вообще цена этим не стойким духам по 250..у меня подруга покупала, конфискат они б так не прадовали.... флакон весь облез, запах выветривается....
Подделка однозначно.